Кучербаев Эрик

"У меня были два пути:первый-воровать и вывести друзей и родственников в список "Форбс",при этом оставить свой народ на голой земле.Второй-это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира.Я выбрал втрой....(Ли Кауан Ю. Премьер Республики Сингапур)..... У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. ( В.В.Путин. президент РФ) И такое бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Алена Вишневская

Сравнивать Сингапур с Россией по меньшей мере глупо , давайте еще Люксембург сюда поставим . Цитаты Ли Куан Ю -- Все должны учить английский, а их родной язык должен стать вторым языком. Готовы , а россияне ? Мне в жизни приходилось делать ужасные вещи, сажать людей в тюрьму без следствия. Я не утверждаю, что все, что я делал, было правильным, но все было сделано ради благой цели. В Сингапуре есть смертная казнь , бояться воровать , да и крошечной страной проще управлять

Алена Вишневская

Идите лесом , думает он там

Кучербаев Эрик

Как обчно,под милым личиком скрывается слуга дъявола.Что же с вами будет черезь 10-20лет?Вам кошмары будут снится,..Запомните .кара настигнет тогда , когда свсем не ждете...

Алена Вишневская

Пойду тихонько сдохну под забором

Кучербаев Эрик

Аминь....

Алена Вишневская

Сайонара

Елена Фатиева

Когда у Путина закончился первый президентский срок.он легко мог бы уйти и красиво обитать там, где сегодня обитает Горбачев. Все, что от него хотели американцы-уйти и не мешать дальнейшему уничтожению и развалу России, все постсоветские республики отделились и дальше бы дробились.При Путине Россия стала снова сильным государством с которым приходится считаться!

Кучербаев Эрик

Посмотрел бы я на это силное государство , когда цена на нефть упадет до 6-9 долларов за бочку, как при Е. Б.Н.. Опять бы пришлось умолять амров прислать ножку ,на этот раз,Трмпа

Елена Фатиева

Проблемы будут всегда. Кто по вашему справится лучше?

Кучербаев Эрик

Вор должен сидеть в тюрьме а не государством управлять.

Владимир Ефимов

Эрик, у Вас тоже есть два пути: быть честным или без оной. Зачем приписывать кому-то не его слова (особенно если это видное лицо)? Понятно, что тявкнуть на слона безопасно из далёкой подворотни... У шавок это не только бывает, но и постоянно. Простите за резкость.

Вячеслав Алёхин

У вас есть доказательства или вы любитель попиз-деть? И не надо сравнивать Сингапур и Россию - это не одно и тоже или думаете вы бы смогли лучше?

Сергей Глущенко

В основном все предпочитают первый! До форбса не дотягивают, но народ обвороаывают с энтузиазмом!(Казахстан)!!!

Vlad

У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. ( В.В.Путин. президент РФ) Это он сам сказал..? или ты за него.?

Мо
Морлок

А русскому народу как раз счастливо и радостно на голой земле.Очередные выборы Путина это подтвердят!

Суссанна

Это не заслуга Трампа и не всё прекрасно в этом королевстве..

Мо
Морлок

Что, ещё хуже, чем в РФ?!

Суссанна

Если ты не беден, то да, но все трясуться с мед.страховками боясь уйти из-за этого на пенсию. Жить там не хотела бы. Не подумайте, что не была в Америке и пытаюсь судить о том, чего не знаю.

Мо
Морлок

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А "батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?

Суссанна

я в одноклассниках уже это читала,так же как и вы, и многие возмущаюсь мизерными зарплатами и пенсиями. Но разве у нас сейчас есть выбор или новый лидер?

.... Реус

Да, Россия - самая бедная страна в мире, а ваша жизнь - говно (если вы живёте в РФ).

Людмила Сазонова

О , оказываеться это опять Путин виноват, что Кучербаеву Эрику плохо живётся.

Кучербаев Эрик

(((((((((((((((

Владимир Никитенко

Так ведь в жизни всё бывает: и на о бывает и на ё бывает,живём однако.

Акакий Акакиевич

ТАкое случается чаще. Редко кто парится насчет жизни простых людей

Маргарита Соловьева

Старая песня. ну ничего нового....какой низкий уровень мозгов.

Кучербаев Эрик

это у кого . У Ли Кауан или у...?

Th
Theodore

Глупость тролля из американской методички и эха масквы.

Кучербаев Эрик

Эхо Москвы , не амерская а собственность Миллерского ГазпрЕма

Th
Theodore

Ты даже знаешь всю пятую колонну! А мне пофиг.

Кучербаев Эрик

Так , конечно тебе пофиг. У тебя же запасной аэродром.

Александр

Хахахахахаха!!!!! Ну да , не повторяться же...Всех на голяк!

Геннадий Пак

он не одинок, а вот Ли Куан Ю одинок ну кроме Верещагина

Кучербаев Эрик

А скандинавы . Люксенбург, Щвейцария и тд. их много.

Геннадий Пак

надо как в Китае проворовался конфискация не фиктивная а реальная и пуля в затылок

Александр Скачедуб

Сколько же желающих приписывать любые слова Путину!))

Александр Скачедуб

Так же еще пару моментов про данного лидера.
1. Нынешний премьер-министр Сингапура Ли Сяньлун — старший сын Ли Куан Ю. Он занимает этот пост с 2004 года.
2. Мужчины должны всегда носить брюки, даже в очень тёплую погоду. Женщины должны всегда носить чулки, даже в отчаянную жару.
3. С шести часов вечера запрещено ездить в своем автомобиле в одиночестве, Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков, это уменьшает возможность возникновения пробок и загазованность (иначе штраф 1500 франков).
4. Полиция обязала сингапурцев поместить датчики под днище машин для того, чтобы каждый знал маршруты сограждан. На большом световом табло можно проследить за передвижениями всех жителей.
5. Он решает давать вознаграждение мужчинам, женящимся на дипломированных женщинах, а недипломированные женщины, заводящие второго ребенка, платят штраф. Неграмотным живо рекомендуется стерилизоваться в обмен на большую сумму денег.
6. Он решает давать вознаграждение мужчинам, женящимся на дипломированных женщинах, а недипломированные женщины, заводящие второго ребенка, платят штраф. Неграмотным живо рекомендуется стерилизоваться в обмен на большую сумму денег.
7. Ну и отдельно для автовладельцев http://www.thesingaporetravel.info/?p=2058
Ну и кто хочет такие ограничения иметь у себя в стране?

Константин Дроздов

А вы сами то какой путь выбрали? Путь - предательства?

Кучербаев Эрик

Кого? педавать предателей?

Константин Дроздов

"педовать"? Вы о чем?

Одинокая Сволочь

такое и есть... результаты на лицо, как говорится...

Татьяна Петрова (За Мужем)

В жизни не без урода,даже знаменитого и вяликого)