Ми
Мила

Что хуже? Знать или не знать что, твой супруг(а) тебе не верен?

Ответы
L S D

Конечно знать. Есть возможность натереть его трусы жгучим перцем и выпнуть из дома с чемоданом, не давая помыться, пусть мчится на всех горячих парах к своей любви, я добрая 🤗

Ми
Мила

😂😂😂

Танѩ

Не знать это невозможно. ...Просто кто-то капает вглубь,а кто-то убеждает, что все хорошо. Но когда в семью входит измена тогда и отношение очень меняется.

Виктор Шаламов

Лучше не знать. Главный инженер, с которым я когда то работал, сказал своей жене, если будешь изменять делай так, чтобы я не знал. Узнаю - убью.

Геннадий Попов

Лучше не знать, а если довелось узнать, то утешенье в том искать, что изменяет только мне, а не любимой, дорогой стране!!! 😀😁😃

Яр
Ярослав

Хуже не знать. Чем раньше узнаешь, тем быстрее рахведешься, а значит сэкономишь себе самое ценное, что есть на этом свете-время))))

Ми
Мила

Правильный ответ 😊

Soul Stealer

знать больно,но лучше знать,чем тебе будут нагло лгать и улыбаться идиотской улыбкой,вот она самая Худшая вещь из заданного...

Ми
Мила

Да.

Анатолий

Странный вопрос. по сути своей... Если супруг хочет это узнать - он непременно узнает!... Только вот отношения он точно испортит.

Она

Ох... Иногда не знать . Но это я говорю.. В на деле... Мудрая жена делает все по своему.. Своя тактика.. Если хочет сохранить

Мирумир

для кого как))) кто посильнее - отправит супруга куда нибудь и будет жить спокойно. Но многим страшно остаться...

Ми
Мила

Страшно?

Мирумир

да. некоторые знают куда муж ходит и терпят

Ми
Мила

Жесть...

Taira

Лучше знать...я вот узнала через 10 лет...и что...как будто сейчас. А годы жалко что верила человеку и любила.

Ми
Мила

Аналогичная история...

Taira

И простить не могу. Живем так уже три года. Периодически накатывает на меня - реву от боли... потом вроде проходит, забывается и через время опять. Наверно только развод мне поможет...

Ми
Мила

Мы развелись. Мне легче, то что любви то особой и не было... Просто обидно, что за лохушку держал.. Сейчас время прошло и мне пофигу...

Максим

Что то Мила зациклилась на измене. Ежили сильно любишь, лучше не знать иначе боли будет , мама дорогая.

Ми
Мила

Измена везде, всегда и не спорь😂

Максим

Буду спорить не изменял ни когда своим возлюбленным)

Ми
Мила

Не верюююююю😂

Максим

Ну тут уж я бессилен. )))

Ми
Мила

Мужчина рождается с геном измены. И это доказанные наукой факты.

Максим

Нет такого гена. Есть Природное рвение осеменить все что движется. Но у нас есть мораль мы же не животные. Вот этой морали я и придерживаюсь)))

Ми
Мила

Дай Бог. 👏👍

Slavny

конечно лучше не знать. я вот знаю что была не верна. возможно всего один раз. ей не признался что знаю.

Александр Комар

Не знать )))) мила а как вы сделали ? У вас на фото одна одежда ,а в отражении в зеркале другая ???)))

Просто Александр

Это вопрос очень деликатный,и прямого ответа ни кто не скажет.По себе сужу лучше не знать.

Ми
Мила

Большенство, так считают.

Улугбек

Опять вопрос негативно поставлен... "Что лучше" надо говорить, Милочка... так приятнее...

Ми
Мила

Ок.

Улугбек

🙋‍♂️😁😘😉😌

Се
Сергей

Супруга не верна, семьи уже нет. А муж загулял, можно простить, но семью сохранила.

Игорь Ерошенко

Лучше когда он /она верен .. , О неверности всё равно узнаешь .. и по любому развод ..

Альтер Эго

Мила, у тебя по ходу проблемы с мужем? раз вторые сутки задаешь подобные вопросы

Ми
Мила

Ошиблись вы. У меня нет проблем вообще. Проблема у близкого мне человека.

Альтер Эго

все продет

Ми
Мила

Очень смешно. 👍

А Б

редко цитирую Библию, но там написано "киньте в меня камень, кто безгрешен"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знать и послать его далеко и надолго а лудще сразу утопить нафиг

Ми
Мила

Да хай живёть. 😊

Ми
Мила

Жизнь игра.🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто-то походу доигрался!))

Ми
Мила

Мы все переодически...