Ви
Виктор

а вы знали.. что в сталинской средней школе изучали логику... зачем то "извергу" понадобилось чтобы молодежь умела логически мыслить?

–1
Ответы
Наталья Алексеева

не знала

Ви
Виктор

есть еще и учебник экономики той же поры ... где то читал такое мнение" если бы Сталин прожил еще лет 10 .. весь мир сейчас изучал бы русский .. а не английский..

Наталья Алексеева

Они б из принципа не стали...Даже если ю жил

Ви
Виктор

стали бы .. авторитет ссср был огромен .. ну скаже сам Роберт Оппенгеймер - отец американской ядерной бомбы был коммунистом и сторонниеом ссср

Наталья Алексеева

очень сомневаюсь...Все те сторонники что сейчас против России...Они знают что такое СССР...Они б вывернулись....Но не дали б такому произойти...

Ви
Виктор

сомнение означает не знание