Андрей Плево

Вдогонку к своему вопросу о работе в интернете... Заработок - есть...Схема точно такая же как и в реальной жизни...В основной, подавляющей массе нужно в@обывать за копейки и много...Деньги, они, как правило, чьи то...Кто же тебе просто так их отдаст?☹️

Ответы
Таня Ежова

вот, именно... я знаю, можно заработать фрилансом, или набирать тектсты... но это работа, требующая времени...

Таня Ежова

а что, за это платят?

Андрей Плево

Если не сразу, то за контент можно насобирать 30-40 американских рублей в месяц...За лайки - рубль (уже наш) за штуку (если завести два - три разных профиля, то рублей 15 в день можно приподнять)...

Таня Ежова

А контент это чего такое?)

Андрей Плево

это написание оригинальных текстов..

Таня Ежова

Ммм...

Алексей Генералов

Халявы не бывает, все нацелены на наш карман!

Надежда

Это точно! Остальное просто замануха..