Александр Сыктывкар

С Днём МЕЖДУНАРОДНОЙ женщины Клары ЦЕЛКИН?

Ответы
Наталия Энютина

Клары Целкин в наше время только в садике

Rima Kravcenko

фамилия подходит мужчинам

Александр Сыктывкар

Лучше отмечать День СЕМЬИ, а не распропагандированные коммунистические праздники...

Александр Сыктывкар

Вот ВЫ ПОДУМАЙТЕ: Отмечаем международный день женщины.... Какой женщины? Кто она такая? Как зовут? Чем себя проявила? Вы ставите равенство между АЛКАШКОЙ - БИЧИХОЙ, ПРОСТИТУТКОЙ, ДЕТОУБИЙЦЕЙ и самой собой??? А ведь это тоже ЖЕНЩИНА!!! Лучше бы отмечали ДНИ СВЯТЫХ ВЕЛИКОМУЧЕННИКОВ!!!!! Тогда понятно!!!

Rima Kravcenko

забудьте от куда он произиошел.а жену хоть розочкой.наше поколпение любила этот- = поздравьте

Александр Сыктывкар

Я её КАЖДЫЙ день поздравляю.....

Rima Kravcenko

спасибо. молодец.еще на копытах держитесь. слава

Светлана Зинина

Почему фамилия Сыктывкар?

Светлана Зинина

медицина всесильна...она Вам поможет.....

Александр Сыктывкар

Спасибо..... Я прото так.... пошутил.....

Светлана Зинина

Да и так просто пошутила....

Александр Сыктывкар

Не смотря ни на, что и вопреки тому же, - ВЫ МИЛЫ!!!!

Светлана Зинина

Ой, спасибо)))))так почему псевдоним Сыктывкар....

Татьяна

Ура, товарищи!

Александр Сыктывкар

Вот я бы вам просто так подарил цветы.......А Цеткин была ФЕМИНИСТКА, МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА и ЛЕСБИЯНКА....

Татьяна

да слышала я это о ней. Все революционерки были таковы. Однако, она была дважды замужем и имела детей. А её отношение к мужскому полу- мы этого не знаем, т.к. не сидели рядом с ней на соседнем горшке в детсаду.

Александр Сыктывкар

Я тоже МОГУ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ!!! У меня ещё стоит....... Что из этого? Кто их будет воспитывать и кормить???

Татьяна

а при чем ваши сексуальные возможности и способность к производству детей до Клары? Стоит- радуйте жену до ста лет. Мы же не о ваших мужских достоинствах говорим. И что означает ваше "кто их будет воспитывать и кормить"? Настругаете детей- ваш долг кормить.

Александр Сыктывкар

))))))))) Тут Вы правы!!!!!!!!

Galya Ibragimova

Однако!!!

Александр Сыктывкар

Почему ОДНАКО??? Кто это была такая Клара ЦЕТКИН??? МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА??

Александр Сыктывкар

Вот ЭТО мне уже НРАВИТСЯ!!!!!!!