Den

Кто знает, где в России ( Сибирь, Алтай) есть хорошие санатории, горные, лесные таежные ? Или как вариант, аренда домиков, коттеджей ? Хочется пожить где нибудь в тайге, в горах

Ответы
Татьяна

Под Тюменью есть,тайга,горячие источники,грязи, качественное лечение. В Белокурихе есть. На Алтае тоже есть,там горы,воздух,места очень красивые.

Den

Спасибо!!!

Татьяна

Хорошего отдыха!

Neli Vatzadze

eto,ukitaicev,nado,sprosit.oni,segodnia,xozaeva,sibiri.ataigu,oni,vivezli,naprodazhu,vameriku.puttin,podaril.im,sibir.vmeste,szhiteliami.

Den

Они еще не все захватили, надеюсь)

Neli Vatzadze

ox,serdce,kroviu,oblivaetsia,kogda,videch,kak,varvarskii,oni,virubait,etotkiadez,prirodi.

Den

поганцы

По
Половинка

Открой страничку Гауджехид....это север Байкала, но отдых не на Байкале....

Татев

Сожрет тебя там мошкара, убежишь на второй день. Ты ж асфальтный человек

Татев

И на Байкале? Хорошо быть богатым человеком, до Байкала на билет наскребешь👍 мечта😁

Den

Вот ты пошутила))

Татев

Не, все фигня. А вот в лесу и правда круто. Но толтко чтоб под жопкой лужи не было)

Den

Так не садись жопой в лужу))) почему там должна быть лужа?))

Татев

Бывает, когда дождь, под палаткой )

Анатолий Кульбицкий

Легко, поезжайте в деревню тамошнию и снимите угол

Den

👍👍👍

Владимир Никитенко

Санаторий"Шира",где то под Новосибирском.

Den

Спасибо, посмотрю

Все Ушли На Фронт

Ого, вот это тебя столица прессанула)

Все Ушли На Фронт

Помечтал? Почти побывал. Работать, работать)))

Den

Да уж))

Den

Укушу за язычок )

Все Ушли На Фронт

Это вряд ли)

Sergio

Если Вы из Москвы - лучше в Карелию.

Den

Да, тоже вариант, но там я бывал, прекрасные заповедные места

Светлана Аксютенко

Приезжайте в Крым на Ай-Петри.

Den

👍🙂

Св
Светлана

на сайте Тревел посмотрите

Den

Хорошо ,спасибо

Ал
Алена

Прям озвучили мою мечту)

Den

Где ж еще в России остались дикие заповедные места?)

Ал
Алена

Я была в Сибири,но до тайги не доехала((с мотрела серию фильмов про Алтай,очень красиво там...можете загуглить)

Den

Хочется вживую )

Ал
Алена

Согласна)

Lady Dance

Интернет в этом поможет

Денис

Белокуриху советовали

Den

Да спасибо

Светлана Спицина

знаю где берлога есть

Den

Рассказывай))

Светлана Спицина

щас у мужа позову, он расскажет и покажт

Ҭɑлùя

В Белокуриху сгоняй)

Ҭɑлùя

Сама там была)

Den

серьезно реал? давай рассказывай ,что там и как

Ҭɑлùя

Давай не сейчас, сплю я уже почти) Только напомни)

Den

Береги детей ) Напомню, приятной ночи

Ҭɑлùя

))хорошо) спасибо!)

Strange Walker

В. Башкирию выберись

Den

Спасибо)

Станислава Яворская

делать вам нечего

Den

Думаешь 🤔

Станислава Яворская

уверена

Елена Мальченко

Белокуриха

Den

Почитал в инете, А как там с экологией с природой ?

Елена Мальченко

Все замечательно. У меня приятельница там была. Очень понравилось. Озера шикарные.

Den

Спасибо!"!!!