Xy
Xyliganka😎

Безникотиновая электронка так же вредна для здоровья,как обычная сигарета?

Ответы
Григорий Земляной

Это ещё хуже чем натуральный табак Натур продукт -это растение от самой природы и этим всё сказано,а всякая выдуманная чловеком ДРЯНЬ-это или химия,или ещё хуже электронное воздействие, неясное его воздействие на организм,неизученое.Вот и выходит,что прежде чеем хвататься за все новое,неопробованное и неиспытаное (как сейчас с ВАКЦИНАМИ ) и через 20 лет напишут ДОЦЕНТЫ с КАНДИДАТАМИ,что люди дураки,бросились вакциироваться,как угорелые вмеесто того,чтобы семь раз отмерять и потом отрезать.

Mister Farid

просто объясните мне смысл именно безникотинового вейпа, пода? безкофеинового кофе. или делаешь, или не делаешь, это как гонки на безмоторных авто, как скалолазание на горизонтальных, "безвертикальных" скалах... а так, да, и безникотиновая электронка вредна. т.к. там глицерин, и пропиленгликоль в составе.

Александр Николаевич Кузнецов

Воздействие аэрозоля электронных сигарет снижает реакцию иммунной системы и увеличивает восприимчивость к возбудителям гриппа, COVID-19 и других респираторных заболеваний. Даже при кратковременном воздействии аэрозоля возможно раздражение горла и глаз, кашель и головокружение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я пару дней назад нашол одноращовую електронку использованию. Решил её разобрать ибо там акамулятор хороший внутри а там внутри ещё и картридж пипо пустой чуть не здох какая это вонизма и отрава.. Беееее..такая дрянь едкая,. А люди это в себя вдыхают

Артур Олейников

Как и безалкогольная водка и резиновый мужчина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я каждый день пью бежалкогольную водку

Добрый Вечер

Как только американцы не хулиганят. То вирус подбросят, то новую холеру изобретут, то войну затеют, то вайпинг воспевают. Лишь бы побольше челов убить...

Сергей К.

Электронные сигареты очень вредны ... есть опубликованные данные, что они онкологию вызывают чаще чем обычные

Анатолий Скорняков

Нет она бевреднее конечно. Но тоже имеет вред .Тут хоть нет никотина. А все остальные прелести присутствуют...

Старый Волчара

А вы думали о вашем здоровье кто то заботится? Вам подсунут только более вредное, под высеской безвредной)

Ру
Руфус

Современные сигареты не пойми из чего делают)) Что то не видно чтобы табак выращивали в таких объемах))

Елена Некипелова

Электроника врееднее

Ру
Руфус

Вызывает онкозаболевания?

Елена Некипелова

Да. Уже доказано

Ру
Руфус

Хорошо что я не курю))

Елена Некипелова

И я бросила

Ру
Руфус

Я пробовал, нету зависимости.

Кот Кот

Думаю она не вредна там сценический дым он безвреден ток это очень глуппо этим заниматься

Олег Онищенко

отвечу конкретно -- электроника убивает сосуды и очень быстро. остальное известно...

Ринат Фамутдинов

"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!" Электронка - это нервный сифилис!

Юрий Лагун

Столько придумывают способов убить человека и ещё на этом заработать.

Ол
Олег

не пробовал... ну её нахрен... обычная сигаретка надёжней.. и красивей....

Петр Напалков

Это вообще мина.Смесь то ведь может быть любая.В том числе и наркотик.

Георгий Ламбоцкий

Вред есть, но значительно ниже. Не накапливаются никотиновые смолы.

Юра Гончаров

Зачем вообще дурью маиться? Не стоит даже баловаться этой дрянью.

Герман Красильников

Повторяю: я с 1961года курю "Беломор", а названое Вами говно не курю

Xy
Xyliganka😎

Поздравляю!

Владимир Минаков

Думаю да всё таки вдыхаешь что то а не чистый кислород с озоном.

Олег Нич

Лучше хороший алкоголь: когда нибудь да выйдет из организма з