Аксинья

Как вы отличаете взрыв эмоций от всплеска дури?🖼

Ответы
Андрей

Всплеск дури, читаем игривости, это пограничное состояние, быстро переходящее либо в конструктив, либо в разрушение. Это состояние всегда предшествует впитыванию новой информации. А вот взрыв эмоций, это, как правило, отклик на входящую информацию, которая переводит нас в состояние отсутствия самообладания. Это внешнее влияние, которое делает нас подчинённым дальнейшим алгоритмам из вне.

Александр Шульга

Эмоция - это реакция на чувство = полученную информацию нашими органами чувств. А "всплеск дури" - это необоснованное электро химическое состояние человека, в следствии неадекватного анализа информации.

Виталий

вообще никак, женщине для начала надо дать проораться... потом орать будет громче но уже по-другому поводу 🤣

Аксинья

Это из личного опыта?

Виталий

таки да

Аксинья

🙁

Улугбек

Они - одной природы - НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ, НЕУПРАВЛЯЕМЫХ РАЗУМОМ!!!👹🤷‍♂️☺️

Аксинья

😮

Ле
Лена

Всплеск эмоций это даже необходимо.. а вот остальным как то не страдаю...😁🤭🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Улыбаюсь.
А никак,все,что я делаю-это было правильно на тот момент.

Аксинья

🤷‍♀️

Безмолвное Сознание

это одно и то же , дурь при рассудительности не возникнет

Василий Калинин

Ни как, и то и это просто тупой взрыв эмоций, это глупо.

Сергей Л-Ов!

Наше ТВ, это всегда знак минус или черная полоса.

Котэ Живущий На Излучине

Я так на кошку делаю.... это дурь или эмоции?😂

Аксинья

Дурь скорее.

Котэ Живущий На Излучине

А по мне так выход эмоций🤭

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир

обычно есть предвестники и того и другого

Александр Жданов

по результату выплеска энергии...

* Александр *

Всплеск дури - это тоже эмоции.

Аксинья

🙂

Пилбил Денегнедавал

По взаимным колебаниям

Игорь Крайнов

Да это одно и то же...

Дмитрий Куммер

По летающей посуде)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По заложеным ушам.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Повод и без повода

Сергей Шугаев

Только интуиция...