Ги
Гита

В чем измеряется возраст Души ,как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

Надя с новым портретом.Неплохо

Юр ..Спб

это даже лучше

Юр ..Спб

не спорю.но мне это больше нравится-на директрису похожа

Ги
Гита

Коммерческий директор сойдет😂👍

Юр ..Спб

ты?

Надежда Княжева

Сам человек является душей ,....

Надежда Княжева

Согласно Библии : ,, сотворил Бог человека из праха земного , вдунул в его дыхание жизни , и стал человек ДУШЕЮ живой.

Ги
Гита

Ну это ясно и непреложно а возраст у души в чем измеряется вот говорят мне в душе 25 а я не знаю сколько мне в душе и чувствую что это точно не возраст

Надежда Княжева

Я с вами согласна , стареет только внешность а по натуре человек остаётся каким был в 17 , 20 ,35

Ги
Гита

Мне кажется багаж другой у неё

Омут

Усталостью и разочерованием...

Омут

Под настроение "ляпнул", я потом подумаю и отвечу... )

Григорий Шапиро

В мыслях...Это только я думаю...

Григорий Шапиро

И каков вывод?

Ги
Гита

Ну не годами однозначно ,может и пользой если ты был полезным я думаю

Григорий Шапиро

Возможно...Но душа могла и пострадать при этом...Неоднозначно...

Григорий Шапиро

Короче,науке это пока неизвестно...))

Achtiamschturmschtrullin

ЛАДНО, ВОЗРАСТ МОЕЙ ДУШИ 2-3000

Achtiamschturmschtrullin

Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ, КТО СТАРШЕ?

Achtiamschturmschtrullin

ЛАДНО Я ЧЕЛОВЕК, А ТЕБЕ , ЛАДНО, ТЫ ВИДЕЛА В НЕБЕ ?

Achtiamschturmschtrullin

лАДНО МНЕ ОК. 3000 ЛЕТ.

Achtiamschturmschtrullin

тЫ ВИДЕЛА В НЕБЕ?

Achtiamschturmschtrullin

эХ, ДЕВОЧКА...

Владимир Строганов

Количеством воплощений

Артур. Владикавказ.

В умственом развитии.

Ги
Гита

Ну да можно наверное так сказать

Андрей Акбаров

Душа вечна и безмерна

Ле
Лета

Тип чистота младенца

Ле
Лета

Эх, это долгий процесс вам объяснять. 🥀

Ги
Гита

Я даже слушать не стану ,я взрослый свободный человек грешу и каюсь но Бога люблю и мне не стыдно об этом сказать

Ле
Лета

Речь была о чистоте души, штучных людях, целостности, порядочности. Вашу веру у вас никто не собирался отнимать, но разве она запрещает размышлять? Вы , получается не понимаете простых вещей, вполне себе чистота души, по детски))

Ги
Гита

Ладно ,вижу мы об одном и том же но по разному )

Ле
Лета

Возможно)

С. Н. Н. (Z)

ой, даже и не знаю))🤔

Ги
Гита

Вот Натуль я тоже разговаривала с одним человеком которому в душе 35 а самому под 80 и думаю а сколько же мне в душе то и не смогла рассчитать вроде как себя помню такая же ну и озадачилась что наверняка не годами измеряется она)

С. Н. Н. (Z)

это уже философский вопрос всё же)..а философию я жуть как не люблю...ещё со времён универа))...я вот в душе себя всегда чувствую 18 летней девчонкой почему-то....но с некоторым дополнением уже поживших лет сверху))..но задор остался тот же, что было у меня в 18 лет))

Ги
Гита

Умничка конечно у каждого свое понимание и он

Alex Dark 🇷🇺

д походу супер стар

Alex Dark 🇷🇺

достаточно

Ги
Гита

Зато не бесчуственный наверное

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Андрей Каширин

Возраст во времени

Андрей Каширин

Ты везде задаешь его?что ли?))))

Андрей Каширин

Еще не вечер?

Андрей Каширин

Ну да ..вот торопишься

Андрей Каширин

Аха

Виктор Правдин

В прожитых жизнях.

Виктор Правдин

Нет.

Bo
Bonza

В умение шутить🤗

Ги
Гита

Ну это тоже но нет наверное😆

Леонид Смирнов

Её стремлениями.

Леонид Смирнов

Конечно, можешь быть по годам стар, а по поступкам и делам, как пацан, при этом с удивлением смотришь на себя в зеркале, видя большое несоответствие изображения с делами и мечтами.

Ги
Гита

Да ,ощущения тоже не маловато

Леонид Смирнов

Вот по этому не люблю рассматривать себя в большом зеркале.

Аптер Пётр Яковлевич

Душа-это человек

Аптер Пётр Яковлевич

В Библии написано,что душа находится в крови,потому кровь употреблять в пищу нельзя.

Ги
Гита

Ну я ва поняла кровь это у животных

Ромео

В влюблённости .

Ромео

🖼

Николай Смирнов

Она неизмерима.

Ги
Гита

Я не о том просто задумалась сколько мне внутри лет и так и не поняла

Николай Смирнов

Сколько и зим.

+++ Я Всегда С Вами +++

Только опытом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может быть.

Ма
Магамед

Не измеряется

Ма
Магамед

Может предпочтения души

Ма
Магамед

Надо спросить мудрецов

Ма
Магамед

Ну мне не интересно, если вам интересно может они дают точный ответ

Ма
Магамед

Есть некоторые люди которые народ называет их мудрым

Ма
Магамед

У нас их много