Кто Бы Мог Подумать

Что вам больше всего нравится в выездных сессиях на шашлыки?

Ответы · страница 2
Марина

Ну конечно же шашлык)))

WikipediA The Free Encyclo

неа бить с любимом

Странный Тип

да рядом с любимым и запахом шашлыка

Летняя Лета

коньяк..))))) 😆

Летняя Лета

))))ну яж те писала как то...))))))))))))) 😆

Александр Рав Скляр

ааааааааааа )))))))))) вспомнил )))))))) хахатушка ))))))

Летняя Лета

ахахахх))))) 😝 ну дык...она самая..))))

Александр Рав Скляр

дык ))))))))) ахахахахахахахахахахахаххахаахаххахахаха

Летняя Лета

гыгыгыыы...))))))))))))))) ✌️ 😂 ✌️

Мария

шашлыки! а вам???

Мария

природой лучше наслаждаться без шашлыков!!!

Кто Бы Мог Подумать

да я шашлыки особо не ем, но они добавляют приятности природе 😄

Мария

вы живете наверно в городе!

Мария

Крым ! дома- мангал! для нас природа- без дыма,еды,алкоголя, !!ездили раньше в Карпаты- Западная Украина! Дивный Край!!! и замечательно гостеприимные люди!! вот где истинная природа!!!!!!!!!!!

Кто Бы Мог Подумать

на этом сайте написанное вами тянет на бан ))

Мария

ну и ,что ??? почему я не могу написать где прекрасная природа, когда все устаканеться и опять станем мы братьями - обязательно поедьте в Карпаты- истинное наслаждение!

Снежана

сами шашлыки))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Джентльмены никак не могли договориться, кого из них остальные приготовят на завтрак (каждый брал самоотвод), но тут подоспела счастливая мысль, что мистер Гаррис подан"

Снежана

)))))) мне уже стыдно задавать один и тот же вопрос в течение одного дня: "А ЭТО откуда?"

))))))))))))))))))))))))))))))))) Это очень редкая цитата, не знать ее совсем не грешно. Это из редчайшего рассказа Марка Твена "Людоедство в поезде", он есть только в полном собрании в 12 томах. Даже в 8-томнике его нет. Буран занес в пустыне поезд с толпой истинных джентльменов, и джентльмены решили полакомиться друг другом в ожидании помощи

Снежана

да уж... те еще джентльмены)...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хоровац)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А без него никак...Он как раз делается первым,пока прогорают угли и огонь для мяса еще лишний...)))

Кто Бы Мог Подумать

если честно, я использую покупные угли и даже (да-да, фу таким быть) бензинчик для возгорания углей )) так что этап огня не может быть использован для готовки )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Закинь пару березовых полешек и наслаждайся вкусностью)))или не продают у вас наверное..(

Кто Бы Мог Подумать

я не видал )) они наверняка есть, кстати, есть же всякие дрова для каминов... хм, а ведь это тоже мысль, мне же не куб надо, а всего ничего! еще раз спасибо ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да буквально пару,они быстро очень делаются)))

Я Счастливая

Напиться

Я Счастливая

Алкашка я

Я Счастливая

Да. Водку. Бутылками.

Я Счастливая

Не. Бутылку легко

Я Счастливая

Хочется

Волшебная На Всю Голову

шашлыки!

Волшебная На Всю Голову

танцы вокруг костра? не уточн.ю в каком виде..)

Волшебная На Всю Голову

с состо.нии несто.ни.?))

Человек Ниоткуда

Вряд ли )))) Хоть котелок вешай )))))

Волшебная На Всю Голову

зачем на шашлыках котелок?)

Жена Дракона

природа

Ронни Джексон

Шашлычок под коньячок вкусно очень )

Жена Дракона

свежие помидорки ммммммммммммм

Ронни Джексон

Дааа) и перчики ... вкусняшки

Жена Дракона

и баклажаны

Ронни Джексон

Вообще все вкусняшки)))

Вера Bdfyjdf

Шашлык!

Садриддин Гайбулоев

да нет слов на гору ездили.

Вера Bdfyjdf

Хороший отдых перед рабочей неделей.