Ша
Шантарам

Играю в ведьмака 3, позабавила там любовная линия сюжета, неужели нельзя было не делать ревность других, если переспал с одной? Это что воспитание моральных качеств играющего?)))

Ответы
Сан Саныч

Ведьмаки безплодны , так что для них это нормально. Кстати если вы будете рассматривать историю Геральда с начало, то такое отношение было ему навито за счет Трисс

Андрей Науменко

Это жизнь. Редко когда найдёшь одну не ревнивую. А уж несколько, и чтобы ты им всем был интересен - это миф.

Ан
Анна-София

Играй в домового, у него нет ревности...

Ша
Шантарам

Я готов постоянно это делать))))

Ан
Анна-София

предлагаешь серьезно, а то уйду в другой дом...)

Ша
Шантарам

серьезно))

Ан
Анна-София

я живу только в домах с хорошей аурой и любовью)

Ан
Анна-София

думаю что у тебя в доме так и есть)