Sерый

тут одна задала вопрос как мы относимся к Елене Малышевой, КАК ВАМ ВОПРОСЕЦ -А

Ответы
Людмила Тарвид

А что есть альтернатива? Она тупая, безграмотная, вульгарная, криминально нажившая богатство. Можт быть Вы видите в ней достоинство (ну, если Вы измеряете дстоинство в рублях или лучше в долларах, наворованных с помощью криминальных структур, в которые она по каким=то причинам входила, тогда...)

Sерый

я весы по гороскопу

Людмила Тарвид

А Вы верите в гороскопы?

Sерый

ни сколечко глупо верить в предначертанность людьми шарлатанами

Людмила Тарвид

Я тоже не верю

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.-х Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Геннадий Митрофанов

Мне она не нравится,после того,как сказала.что до 70 лет работать полезно. А сама тяжелее хрена ничего не поднимала. Пиздеть,не колёса мазать.

Sерый

спасибо

Sерый

✌️🤞

Светлана Булавина

Ну....,я каждое утро смотрю передачу "Жить здорово"!!!.....И, как бы мы ни относились....,она разве вредит?......

Sерый

верно

Диляра Минькина(Пермь)

я к ней никак не рне отношусь..даже рядом меня с ней нет..программу я ее не смотрю..вопрос нормальный

Sерый

не хочу до свиданье

Диляра Минькина(Пермь)

досвидание

Sерый

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Zzz

А что может врач в поликлинике вам будет так подробно, как она, объяснять все про ваши болячки?

Sерый

спасибо лучьше уж вы к нам

Любовь Вотинцева

Кто что хочет узнать то и спрашивает а вы не хотите отвечать ну флаг вам в руки пропустите

Swetlana Kühn

da nikak dasche zagranizei wra4i nepolu4ajut takie dengi w germanii 25 let poskromnei widut sebja u nee 11 milionow ewro nedwischimosti eto tolko w ameriki

Sерый

согласен с вами хотя можно и поспорить

Ольга Чалова

Да нормально, я к ней не отношусь. Ну светит женщина лицом на ТV так их таких много

Sерый

огласен

Ольга Чалова

Они просто деньги зарабатывают, а это уж наше дело кого слушать и делать выбор

Sерый

😏

Владимир Ефимов

"Мы" - никак не относятся. Относится каждый и по-своему по уровню своего развития.

Sерый

Вам это не множественное число а лично Вам

Владимир Ефимов

Я давно вырос выше плинтуса, где пребывает малышева...

Sерый

согласен вы правы

Константин

аа. Ну... была чикой.. по молодости.. Щас...... запустила себя.. и передача эта.... пена..

Sерый

спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

она мне ни родственица ни свояченицаи как я к ней могу относиться я не знаю ее

Sерый

верно

Ле
Леа

Ну, задала и задала она вопрос. В общем -то, ничего крамольного в вопросе нет.

Sерый

да но вот вопрос за чем ей это

Ле
Леа

Вопрос ради вопроса, не более того.

Sерый

понял

Ле
Леа

👍

Sерый

✌️

Светлана

Нормальный вопрос... А что не так? Кто как к ней относится, тот так и написал...

Sерый

вы само совершенство

Светлана

Мерси-мерси... )

Sерый

баку

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может она медик. Вот и интересуется, что бы с диагнозом не ошибиться!)

Sерый

о как вы первая кто сказал вполне реальную причину

Мила Видная 🇷🇺

А зачем ей, интересно, не сказала? Похоже на обыкновенную зависть😯

Sерый

нет она просто сказала -все задают тут вопросы ну и я задала..странно немного но ничего

Мила Видная 🇷🇺

Такие вопросы задают, когда хотят развязать споры, негативные отзывы, вообщем иногда смахивает на провокацию...

Sерый

вот вот я и попался и..получил по самые помидоры обидно понимашь

Мила Видная 🇷🇺

Если есть свое мнение и своя точка зрения, их можно высказывать и тогда уж быть готовым, что у других есть тоже свое мнение, а обижаться глупо, тем более здесь!😊🌷

Sерый

я не обижаюсь я за сдержанность

Ви
Виктория

не люблю ее бла бла. чувство. что проплачено все заранее

Sерый

эт точно

Улугбек

Здесь имеются и глупее вопросы, Серёжа... Не удивляйся...

Sерый

а я что я ничего пусть развлекаются лишь бы не плакали

Улугбек

Хнычут и жалуются... Верно!...

Sерый

многие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что - нам за нее замуж выходить, что ли?! Пусть живет!)))

Sерый

пусть и дальше хорошо живёт и здравствует на славу нам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне она не мешает! Пусть!))

Sерый

да,с

Sерый

✌️

Сергей Сергей Журавов

ну она достаточно популярно рассказывает о медицине..

Sерый

да согласен

Галина Чулисова

Абсолютно бестактная и по отношению к своим коллегам

Sерый

спасибо