Sерый

тут одна задала вопрос как мы относимся к Елене Малышевой, КАК ВАМ ВОПРОСЕЦ -А

Ответы · страница 4
Михаил

а что такого

Sерый

а так просто вопрос и всё без второго дна можете не отвечать

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

Natali Shelkovica

нормально

Ма
Мария

не плохо.

Sерый

согласен видно родственница

Ма
Мария

просто интесно ее рекомендации.

Аркадий Бахчевников

А, эт кто?

Аn@T☼:Лий

я ни как

Марат

🤦‍♂️

Оксана Алферова

Всем миром соберём на лечение. Вавка в голове (простигосподи)))

Ольга

Ни как.

ПоХ.....

Sерый

МЫ или не МЫ.-х Много слов про дураков, дураками сказано Дуракам всегда везёт, в дурости отказано. С дурака попробуй взять, дурость не показывай Дурака кончай валять, с дуростью завязывай. Дураки всегда по росту и косят под дурака Дуракам закон не писан, любят то же дурака. Дурака вгоняют в дышло, дураком друзья зовут Дурочком в картишках будешь, дураком тебя берут. Пуля дура, дура баба, третий сын дурная слава. Дурью маешься с утра, метят то же в дурака. В дурь обулся лоб расшиб, колпаком народ смешит. Дураки на перечёт дуракам у нас почёт. Можно долго продолжать, дураков дурачить. Но пожалуй ни к чему, на сегодня хватит…

Вера Гудкова

Ужас.

Igor Fedaev

Норм