Домовой

Домовые любят вкусное угощение! Ты угощаешь своего?

Ответы
Уральская Рябинушка

Говорят, обязательно на ночь на столе надо оставлять конфету, Домовому, полакомиться, чтобы задобрить. Примета такая😄

Домовой

Надо, но ее никогда людям не есть. Конфета должна быть именно для него, а не в общей вазе.

Уральская Рябинушка

Такие подробности не знала, спасиб

Домовой

Можно поставить на стол маленькую чашечку для домового, когда ужинаешь. Но после ужина его чашку надо оставить на столе до утра, а утром это нужно скормить птицам или выбросить.

Уральская Рябинушка

даже и так. Буду знать

Уральская Рябинушка

ну естественно не сама, у меня 1 этаж.Я даже пищевые отходы иногда за балкон, косточки, остатки пищи-собакам. Они у меня под балконом уже караулят

Марина Владимировна

Конечно..печенье,варенье.конфеты..молоко в холодильнике..))

Лариса Николаенко

Да а что хочет домовой

Домовой

Домовой любит все, что любят хорошие хозяева. Оптимально кашу, ее потом можно птицам скормить.

Инга

а как же

Инга

🙂🧁🥛

Домовой

Спасибо добрая душа, счастья тебе.