Lilija Yefimova

Что значит, если на меня смотрит парень, у которого есть девушка?

Ответы
Олег Голденберг

Может ты –это я?
Может я – это ты?
Не уверен, не знаю,
а впрочем …
может как-то большие
как небо цветы
вдруг приснятся тебе среди ночи
ты проснешься в ночи – и внезапно поймешь
(даже если ты очень захочешь)
Никуда от меня ты уже не уйдешь,
Ты поймешь и увидишь
А впрочем…
Может утром, иль вечером, может быть днем
Средь весны
Или может быть в осень
Я прольюсь над тобой
Теплым летним дождем
И скажу, что люблю тебя
Очень

Иван Рыбаков

вопрос как смотрит и какие мысли преследует и значит Вы привлекательны то бишь все при всём видит в Вас то что хотелось бы видеть в своей девушке а может просто ходок это уже Вам видней

Игорь Пестриков

кто-то просто смотрит, кто-то сравнивает со своей девушкой, а третьи извращенцы раздевают взглядом, но такое же и к девушкам можно отнести по поводу парней.

Jaskairat

Может быть ты сама смотришь , и просто ловиш иногда его взгляд на себе. Если бы на тебя смотрел , то девушки и не было бы .

Вахтанг Абшилава

Тебя этот факт не должен волновать. У него есть девушка! ~Лина~ правильно прокомментировала. Вот так надо реагировать.

OK
Olga Karptseva

Что-то у тебя красивее чем у его девушки или ты такая страшная, что он смотрит и радуется, что какая у него красавица

Шодй Баротов

Вы же красавитса на вас каждый будут сматрет и хочет быт сним не чего страшнаго пуст смотрят вы должни радоватса

Александр Оробинский

Это означает только одно - он хочет и тебя, не смотря на наличие девушки... :- ) Ты как маленькая, честное слово....

Владимир Шмитько

значит, как минимум, у него есть глаза
ну или по старинке: все мужики кобели и сволочи)))

*** Прелесть ***

А причём тут кабели и сволочи?)))

Владимир Шмитько

а че смотрит? )))

*** Прелесть ***

А может он просто завидует))

Владимир Шмитько

зависть - мерзость в очах премудрости

Amadey Mokey

Это значит что ему просто нравится на вас смотреть. А всё остальное лишь в его голове.

Галина

восприми как комплемент, но не заостряй внимания..все на всех смотрят и оценивают.

Виталий Павлович

Значит что ты ему нравишься)а мужчины так созданы что всегда смотрят "налево"))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На меня тоже мужики смотрят, которые женаты, скажу больше- они на всех смотрят

Геннадий Поздняков

Это в порядке вещей смотреть на девушек даже если у этого парнч есть девушка

Дмитрий Галанов

У меня тоже есть девушка. Мне теперь на других девушек и смотреть нельзя?

Владимир Радьков

... 1) а ты красивая ... и 2) выходит из первого (на то и глаза чтобы смотреть)

Василий И Компания

и почему ему нельзя на людей смотреть? он же вам нечего не предлогает

Борис Жмаченко

Бывает встречаются но не любят, поэтому продолжение поиска следует.

Николай Высикан

Это значить что ты завидываешь его девушки и сама хочешь его иметь.

Владислав Денисов

да в принципе ничего, это суть мужской природы, просто инстинкт...)))