Евгения Самсонова

Чай или кофе с конфеткой

Ответы · страница 12
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

воду

Евгения Самсонова

а ко мне все мелочь клеится

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тя понимаю, если честно я всегда хотела быть низинькой незнаю почему но рост хотело 160

Евгения Самсонова

и мне очень хотелось все подружки малышки

Евгения Самсонова

ну ничего теперь я взрослая теперь надо думать это не я высокая а они не доросли

Евгения Самсонова

ой спасибочки 😊 😘

Dmitrey K

Кофе

Dmitrey K

И какой именно кофе Вы предпочитаете ?

Евгения Самсонова

растворимый лайт не люблю крепкий я только чтоб проснутся

Dmitrey K

Знаете, почему чай хорош любой температуры, а кофе — только горячий?
Потому что чай — это как поцелуй: хорош любой температуры
(родительский, братский), но если секс — хорош только горячий. От
остального потом тошнит. Настоящий кофе всегда ассоциируется с сексом
горячий, сладкий и не даёт спать всю ночь!!!
Нежный секс: кофе со сливками. Вкус мягкий - но бодрит так же!
Спонтанный секс: эспрессо. Быстро, очень быстро. В лифте где-нибудь, на пляже. Как вариант - в переполненном метро.
Кофе по-ирландски - это в командировке, в гостинице, со случайным знакомым (и он(а) чертовски хорош(а) и изыскан(а)).
Кофе с солью - секс с “бывшим(ей)”… Не надо бы, но не удержаться.
Кофе с лимоном - секс с элементами ээээ… “фантазии”. Нет уверенности, что понравится, но любопытно попробовать.
Кофе с мороженым - секс после ссоры. Сначала холодно, но потом-м-ммм…… Жарко! Любовь!
Капучино - когда постоянный партнёр чем-то удивляет, может быть, после романтического вечера - всплеск отношений.
Растворимый - это супружеский секс после пятидесяти лет совместной жизни.
Кофе с ромом - это с любовником(цей) впервые.
Виртуальный секс: кофе без кофеина, без молока, без сахара. Холодный и из пластикового стаканчика.
Черный кофе без сахара: секс на работе. По-быстрому: сделали свое дело - и опять работать, работать, работать

Евгения Самсонова

А что все в одном направлении.

Dmitrey K

Так как с точки банальной эрудиции Ваш цинизм в данной концепции является мистификацией. Ибо не каждый индивидум способен мыслить абстрактно и интегрировать парадоксальные эмоции :))

Dmitrey K

Мужчины с Марса , Женщины с Венеры - иногда разговариваем на разных языках. И если нет женско-мужского словаря под рукой то как понять :))

Маргоша

чай!

Маргоша

тортик с тебя , чаем угощу

Фараон Брест *********

цяй

Фараон Брест *********

Я тебе арбалет дам только не вали никого пока не скажу

Евгения Самсонова

А зачем грабить посадят же я милая мне там не понравиться

Фараон Брест *********

Посидишь подумаешь над поведением

Фараон Брест *********

Ну ладно уговарила хорошая ты)

Евгения Самсонова

Ну ты и хитрый сам написал и в кусты я про него говорить не буду смотри

Виталий Крылов

чай

Евгения Самсонова

И как чего достиг жена дети я по дружески

Евгения Самсонова

Я тоже ну я не в обиде на него даже рада что в разводе пусть бывший живет отдельно

Виталий Крылов

надо уметь отпускать или выгонять

Евгения Самсонова

А я про что мне сейчас просто супер а то как в армии отчет учет и вообще

Евгения Самсонова

Так думаю о разном всяком мне проще с юмором пл жизни

Евгений Гаврилин

чай

Евгения Самсонова

А вон ты кто не я девочкой хочу остаться я за естественность

Евгения Самсонова

Ой и чего теперь все можно

Евгений Гаврилин

жду и чаиник ставлю на плиту)

Евгения Самсонова

Ой какой Милий и тортик с меня

Евгений Гаврилин

мой любимый - таджик поймал золотую рыбку ! она ему говорит загадывай желание ! он - хочу 40а этажный дом и чтобы я один его штукатурил!

Стас Чапов

чай

Евгения Самсонова

А чего уши развесил конфентку бери

Стас Чапов

у мене серце хворе, тому каву - не можна

Евгения Самсонова

Ну тепрение и занудство в помощь сначала пристань и почаще а потом испарись сама поидет спрашивать куда делся

Стас Чапов

не розумію. тим паче без знаків пунктуації

Евгения Самсонова

А по русски там и знаки наришем

Александр Потёмин

чай

Александр Потёмин

Проходи угощайся конфеты и тортик на столе , бокал большой ? 😄

Евгения Самсонова

Ой а у нас в костомукше тоже есть зеленая

Александр Потёмин

А адрес есть такой может там кто ждет с тортиком? 😄

Евгения Самсонова

Не я туда не пойду страшно

Александр Потёмин

Ну да ночью не надо ты завтра днём проверь 😄

Киса Мурыся

Чай

Киса Мурыся

Особо вкусно из готового теста:) 🙂

Киса Мурыся

Лучше слоённого, а так сама дрожжевое делаю и пирожки жаренные, беляши

Константин Стемковский

Ой это просто праздник какой то...

Константин Стемковский

Да уж с временем у всех проблемы ...

Люсьенсса Люси

Всё

Люсьенсса Люси

Где это,лутше ко мне Минск

Евгения Самсонова

ой у вас тепло а мы на севере в карелии

Люсьенсса Люси

Друг мой гастил у вас - у друга своего

Евгения Самсонова

мне тоже нравиться люблю дом очень

Артем Сердюк

Чай

Артем Сердюк

Горлышко не будет болеть?)

Артем Сердюк

Ну тогда будет такой десерт))

Евгения Самсонова

Ой далеко боюсь зарплаты не хватит

Елена Никитина

чай

Евгения Самсонова

Молоко с пряниками да вкусно

Степан Георгиев

чай

Евгения Самсонова

Котик а чего чай а не миску молока

М@
Милый @->-- (Москва)

ты

Евгения Самсонова

конечно я сама в шоке от себя

М@
Милый @->-- (Москва)

ну что всё тебе что ли?)))

М@
Милый @->-- (Москва)

весь в тебя ну и как там на прогулке?

Евгения Самсонова

А ты хочешь со мной на прогулку

Евгения Самсонова

Ты чего а юморист куда делся