Евгения Самсонова

Чай или кофе с конфеткой

Ответы · страница 2
Дмитрий Иванов

Ну если конфетка такая же вкусная как ты, тогда конечно кофе!! ))

wh
white_tiger_mac

Блиииин....а так вкусно предложила что и определиться сложно))))

Veter

ну если конфетка красивая, то без разницы, а если нет, то водки

Павел Березин

кофе с заменителем сахара,чтоб была пенка и печенье "буби-юби"

Руслан Сахапов

я люблю чай, и классный Пеньюар люблю красный цвет на девушке

Нефрит *s

и беспорядок на кровати он тоже любит)))

Нефрит *s

ну что ты сразу)) вон там на фотке я все вижу же)))

Руслан Сахапов

💋 страстный беспорядок это хорошо, и хорошо бы его в день рождения провести)))

Нефрит *s

кому ж такого не хочется))) никто б не отказался, я думаю))

Надежда Ашмарова

Чёрный кофе без сахара и минеральная вода с лимоном и льдом.

Юрий Чичканов

Три самых прекрасных слова из четырех букв: ночь, кофе, секс.

Денис(Карим) Каримов

Можно и того, и другого...все зависит от компании и времени.

Евгения

с конфеткой - чай без сахара. а кофе не люблю портить ничем)

Алекс Венцель

Чай с молоком, конфеткой Каракум и бутербродом ...)))))))))))))))

Роман Черныш

с конфеткой только чай!да и вообще сладкое только с чаем:)

И.
Игорь ...

и чай и кофе и конфету... + в кофе коньячок или бальзамчик...

Дмитрий Гетманский

Конфетку.... Или десять.. Нет лучше килограмм!!!!! 😛

Garik (Из Донбасса- Украина)

Кофе но без конфет.Не люблю два кайфа ловить за один раз.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Дмитрий Абакумов

кофе без конфеты утром, но можно и лимон без чая вечером)

Игорь Киреев

с такой Конфеткой можно и чай, и кофе)))) 😜

Евгения Самсонова

Заметано а твой где нука нука

Игорь Киреев

))))))))мой на телефоне у друга)) пока ничего не скидывали еще

Евгения Самсонова

Ну вот хоть за друга порадоваться ты ж мне друг

Игорь Киреев

а где именно в карелии ты живешь?

Игорь Киреев

Класс! по карте посмотрел.. столько озер вокруг, лес.. красота! 1500 км до тебя)))

Колесников Олег

может вам лучше стих о любви, для душевного переживания

Колесников Олег

ну тогда пейте чай с конфеткой, раз вкусней

Св
Светлячок

нельзя так хандрить , Олег...

Евгения Самсонова

Я тогда чай конфетку и я стиж

Игорь Герасимчук

Только кофе с шоколадом и т.д ! Чай с печеньем и лимоном !

Алексей Смирнов

Бабу потолще!!! Вот это да. А конфетки с кофе... ну вряд ли.