Евгений Валяев

МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЧИХАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОДРЯД,И БОИТСЯ ЗА СВОИ МОЗГИ,ЧТО ПОЛУЧИТ ИХ СОТРЯСЕНИЕ,А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Aa
Aadarshini

О Господи. По-моему самый распространенный и действенный способ - это потереть переносицу.

Можно еще закрыть нос рукой или резко вдыхать носом, но это уже у кого как...

Вообще чихание - защитный механизм организма. Если хочется чихнуть, лучше чихнуть

Аркадий Южный

Задайте ей вопрос неожиданного характера,типа, а почему ты на меня наговорил гадостей людям? Задайте серьёзно и с обидой, и уйдите на 2-3 минуты куда-нибудь,чтобы он чуть понервничал и результат будет неожиданный!))

Виталий Ерохин

помочь подзатыльником,дав понять что сострясение есть результат от удара,плюс просто привести его в себя,чихаешь лечись а не пори ерунду,удачи вам

Влад Ермоленко

Просто пожелайте -Будь здоров.Это идет очищение организма и это ни есть плохо(но может и другое-защитные свойства организма на раздрожители(пыль))

Наталья Жойдик

хорошо

Галина Васильева

когда чихаешь сотрясения не бывает, но вот вся грязь выйдет, только если они не бацилы...., а Вам молится, просить БОГА за его выздоровления)))))

Валерий Носков

Успокой, усомнившись в том, есть ли чему сотрясаться. От удивления половина и чихать перестанет.

Елена Тулько

заткни все дырочки у своей половинки,чтоб мозги не вылетели,и может все обойдется,непереживай

<Ruslan Aliev

бывают люди которые чихают по 30-50 раз!ждите пока чихает, как закончит пожелайте здоровья!

Игорь Ханов

не волнуйтесь,у вашей половинки скорее всего их нет,так что всё будет в порядке.

Ю?
Юрий ???

я всегда говорил ,что нужно быть целым человеком ,а не делиться на половинки

Элена :)

хааа)))))) понюхайте перца черного... будет если че - одинаково !

Наталья Полуляхова

Одень ему кастрюлю на голову, что бы стены забрызгал.....

Инна Тащева

вставить ватные трубочки, чтобы последние не вылетили

Сергей Рахвалов

моя жена подходит неожиданно и говорит дулю тебе в нос

Константин Прасол

Пользуйтесь той половинкой что в исправном состоянии

Евгений Андреев

объясни что с сотрясением мозга люди живут-вот как ты

* Эрика *

ВАУ!!! А первая твоя половинка тела как на это смотрит?

Valentina

Успокоить. Скажите что вы тогда свои тоже сотрясете

Елена Соловьева

бежать за ёмкостью и ловить мозги второй половинки)

Игорь Игоревич Андреев

раз такие мысли-мозгов нет.можно чихать без опаски

Наталья Жойдик

может