ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я очень неуклюжая, и когда пытаюсь кого-нибудь поцеловать, обязательно теряю равновесие. Что вы мне посоветуете делать?

Ответы
Юрий Тонич

ПУСТЬ тогда целуют вас, хотя я не верю что вы страшненькая и неуклюжая какой тогда у вас вес)))))

Евгений Петряков

хааа... блин ну держись крепче за парня просто и все получится=)))))))))))))

Сергей Киреев

не морочиться, партнер на это скорее всего не обращает внимания)

Артур Ляубах

просто держать себя в руках и не волноватсья при поцелуи!!!

Великий Инквизитор

Падать в руки кавалера если вы можете ему доверять.

Ni
Ninco

ну ты поменьше стесняйся ) и все будет хорошо )

Тамара Колтышева

предупреждать, чтобы держали 2-3 человека

Татьяна Стогарнюк

подставить табурет для устойчивости

Sasha Гарфолок

найти тог, кому это будет нравиться

Марина Шафигуллина

Может не надо никого целовать?

Людмила Ардашева

может Вы просто теряете голову??)))

De
Default

http://barseg.partner-goldline.ru/

Дмитрий Соловьёв

Попытаться опереться на этого человека. (не только в прямом смысле)

Александр Михайловский

не обращать внимания на это!

Александр Михайловский

Нужны интересные люди для проекта где я работаю http://too.glworld.biz

Александр Михайловский

посмотри по ссылке, там пара минут всего...!!!

Сергей Лебедев

повторяйте. тренируйтесь

Слава Маркин

из меня советчик никакой

Сергей Симонов

целоваться взасос и лежа

Артур Миргаляутдинов

Держаться за партнёра

Вася Пупкин

Ничего - пусть ловит)))

Максим Кочетков

Пусть вас целуют!

Камиль Острецов

Твою дивизию)не туда нажал))а как ты относишься к спамерам?считаешь их вредными и надоедливыми дибилами,или жалеешь,понимая,что это просто очень доверчивые люди(раз верят в такой бред?

Максим Кочетков

ХА!Бывает! Все зависит от того какой спам и насколько он,спамер ,надоедлив

Александр Кбр

хватай его за уши

Александр Кбр

дерзай! верю что все получиться

Vi
Viktoriya

Аж интересно)))

Vi
Viktoriya

когда именно при поцелуе мужчины или женщины и куда именно направлен поцелуй а может это склонность к вертикальному положению

Temuri Shalikiani

kastiliami snariadis:)))