Михай Ковалёв

… Подошла дочурка к Папе задала вопрос: «Почему у всех есть Мамы, а Бог мою унёс?» Почему детей из сада Мамы забирают(?), Почему у всех есть Мамы(?), Её мне не хватает!» Слёзы льются в три ручья, а в глазах надежда. Папа доченьку обнял очень-очень нежно: «Милая, бывает так, Мамы ведь не вечны, Мамочка всегда с тобой, в твоём она сердечке! Просто там, на небесах тоже есть ведь детки, Нет у них ни Мам, ни Пап, все они сиротки. Плачут часто там они, не хватает Мамы. И решил Господь для них отправить нашу Маму! Мы с тобой всегда дружны, порой нам сложновато, Улыбнись, прошу, пойми, Ты — моя награда!!!» Про себя лишь молвил он: «Вылитая Мама!!! Каждый день за нас молюсь, глубока ведь рана!!!» Дочка кулачком своим, слёзы вытирала, Промолчала, улыбнулась а потом сказала: « знаю я, но ладно, пусть, я уже большая, И к тому же у меня есть любимый Папа!!!»...............

Ответы
Не Гламурный)))

автор молодца!!!!! единственное что действительно задело на спрашивалке!!!!))

Михай Ковалёв

спасибо Игорек....

Oksana Nezemnaya

это про твою дочурку?

Михай Ковалёв

да............................

Oksana Nezemnaya

красиво написано!!!

Михай Ковалёв

спасибо Оксана...