Галина Галчонок

Лавров всплакнул выступая на приеме по случаю Дня Африки. «ПРИЗЫВАЕМ наших друзей, Африканский союз, ПОТРЕБОВАТЬ , и НАСТОЙЧИВО ПОТРЕБОВАТЬ, от Запада отмены незаконных односторонних санкций, " видимо лошадь в очках даже не догадывается как прекрасно стало жить с санкциями "спрашковцам " фсё лучшее и лучшее 😉 !!!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Re
Remodel_Pro_Expert

по видимому сами спашковцы это не поняли.......им классно, они даже мясо иногда едят
......вот пртедоставился отличный случай на день россии покушать то что было отложено давно😁

Со
Сором

Представляю как они осенью начнут визжать и ножками топать, если уже сейчас паникуют когда санкции даже работать не начали))))))

Галина Галчонок

раз "настойчиво" значит уже почалось...

Валерий Герасимов

А украинская вонючка Галя Дурачонок скоро будет смывать польское говно в своём собственном толчке!!!!.. ☺️

Ст
Старый

Ты Геращенко насмотрелись? Я видел его в форме и с автоматом, а теперь он в..... Германии

Сергей Зимин

Интересно ... когда вас уже . когда вам .. рты закроют ?

Alex Pugachov

Концовку, смысл вообще не разобрал. Что спрашковцам

Александр Вяткин

И чё это ваше жопорожье в рублёвую зону просится?

Марина

Кто обзывается, тот сам так и называется)))

Отец Мельдоний

лебеду жрать будем, а родину не сдадим

Кэйлаш

Точно!

Ринат Фамутдинов

25 мая! День Африки! Мой день рождения!

Галина Галчонок

С прошедшим Днем рождения !🤷‍♀️🙂

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Сергей Кудяков

вот и наслаждайся ....лошадь.

Суфия Каримова

Спасибо за сочувствие!!!

Котэ Живущий На Излучине

Не поверишь, лучше😝🤣

Виктор

рыдал чего уж там🤣

Се
Сергей

🖼😄😄

По
Полтавчанка

😀😀😀🤣🤣🤣

Sasha R

🖼