Татьяна Грищенко

Чем отличаются рэкетиры 90х и нынешние коллекторы? ....

Ответы · страница 2
Владимир Мусахранов

те же морды только в законе...

Татьяна Грищенко

Возврат к 90 годам, но только в законе... Молодцы наши правители и думцы.....

Татьяна Грищенко

Те же паразитирушие чиновники...только со статусом неприкосновенности.....

Владимир Мусахранов

этот Статус Они сами себе придумали у нас ни кто не спрашивал...

Татьяна Грищенко

А нас, по - моему, вообще ни о чём не спрашивают...

Владимир Мусахранов

Нет почему сначала под руки ведут а потом спрашивают..

Александр Шебалин .

Законными действиями.

Татьяна Грищенко

Действуют от имени закона, невзирая на возраст, доходы, условия жизни...

Ольга Просто ******

Сейчас страшнее ....

Татьяна Грищенко

Потому что защищены законом!!!

Ольга Просто ******

И не знаешь что от них ждать ...😡

Александр Юрьевич Бондаренко

а они отличаются?

Татьяна Грищенко

Правильный вопрос - НЕТ, не отличаются, только действуют по закону и имеют все права!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

законы они пишут сами, а права мы им даем

Татьяна Грищенко

Как мы им даём? Что -то я не помню, чтобы голосовали за эти права...

Александр Юрьевич Бондаренко

молчаливым согласием

Татьяна Грищенко

Выступил народный анти коррупционный фронт. и что получили. большинство студентов, которые принимали участие и были брошены в автозак. отчислены, тем. кто работает, предложили увольнение. причину найти можно дважды два!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

про метро можно и не говорить, но лучше не писать об этом

Вера Гудкова

наверно, ничем...

Татьяна Грищенко

Только тем, что действуют в рамках закона...........

Вера Гудкова

если закон позволяет и детей избивать...

Волчонок

они"братья"

Татьяна Грищенко

Точно, тока не близнецы,,, а так по родственному - ТОЧНО..

Татьяна Грищенко

Я не даю повода пока. а вот моих знакомых и соседку по площадке достают. ужас!! Я даже, когда они уходят. забираю к себе ребяток.Напуганы.Я психолог занималась с ними......

Волчонок

люди стали безответственные , берут кредиты , а не думают как отдавать будут, золотая поговорка есть , берёшь чужие и не надолго , а отдаёшь свои и навсегда

Татьяна Грищенко

Я не совсем вас поддерживаю, хотя для меня это так, но у людей бывают обстоятельства, понимаете, те которых никто не ждал

Волчонок

у меня вот два кредита , звонят с разных банках и ещё предлагаю кредит , я здравый человек , отказываюсь , ведь взять легко . а вот отдавать

Татьяна Грищенко

Потому и я не пытаюсь даже взять. потому как могу рассчитывать только на себя, поэтому прикидываю всё к носу и нахожу выход из положения.. Пока получается....Ну а не буду работать, опять буду искать выход....

Волчонок

люди сами виновны в нападках коллекторов

Volika Paraska

Возрастом

Татьяна Грищенко

в 90 тоже были крепкие молодые ребята...

Volika Paraska

Не а.Вы к поняла..тогда они были по старше чем теперь

Татьяна Грищенко

Нет, я в90м была вполне зрелым, понимающим человеком и видела, какими они были, те рэкетиры - молодые, крепкие, наглые безжалостные, а эти - копия тех, только под защитой закона. и их крыша - закон и полицаи.....

Volika Paraska

Да,уж.но и тогда закон был на их стороне все было под конролем))