Галина Козлова

Мужчины, когда женитесь, что является основным мотивом???

Ответы
Михаил Говжеев

У всех это по разному. Кто-то хочет секса с красавицей, кто-то хочет денег папы красавицы, кому-то просто скучно, а кто-то случайно залетел, и чтобы не посадили согласился стать папой.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

официально дважды. типа, за меня-то уж всё решили - остается делать предложение. неоф. ещё пять - баб жалко чаще всего. один раз по-любви.

Ирина Михайлова

Я не мужик!Но знаю, что у всех мужчин, как и у женщин, мотивы разные!!!!не получится под одну гребёнку!!!

Валерий Цихоцкий

то-же что и у вас женщины. мы думаем как зарабатать а вы думаете как нами заработаное потратить

Цуркан Сергей

надоедает холостяцкая жизнь-приходит время к основному мотиву -это семья и стабильность ?

Леля

я так сильно похожа на мужчину?)) тогда Вы единственный человек, который так считает

Ле
Леонид

реальная возможность потом развестись.... ведь когда женишься, не та голова думает!

Александр Горлов

у всех по разному у многих любовь у кого риск ,у некоторых вот вот родится ребенок

Алексей Borman

этот мотив быстро остывает или его обламывают распиловкой мозга каждый день........

Татьяна Миронова

я не мужчина, но таки кажется, что все таки это от желания женщины выйти замуж))))

Андрей Семенов

Отчего, отчего, нам жениться суждено? Оттого, что многим надо выйти замуж...

Павел Серебряков

...быть свегда рядом с любимым Человеком...по-моему, это старо как мир...

Анатолий Доценко

Секс!...Сами просвящаете что в семье главное ...это половое сношение!

Салман Заиров

Женился, думал она будеть готовить как мама, а она бухает как папа

Dante Farnese

Новые приключения на одну точку и на голову но все равно весело)))

Игорь Ковалев

Секаса. и ещё иллюзия что выбор сделал я. Оказывается Иллюзия.

Александр Зяблицкий

СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ МОТИВЫ, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ДОСТАЛАСЬ...

Поспелова Наташа

жена нужна видимо..)а вообще сколько мужчин столько мотивов!

Сергей Кадыров

только под страхом смертной казни-так сказала моя девушка

Александр Воронин

Плохо одному. Ни секса нормального, ни детей, ни проблем...