Галина Валгаева

С детского сада предлагают для детей платные услуги логопеда, занятия эстетической направленности...Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Надежда Петрова

Люди зарабатывают, но если хорошо от этого детям, то не жалко денег

Галина Валгаева

Вы правы- в обучение детей вкладывать- окупится сторицей...

Евгений

все само придет. У врача же спросить, нужно ли это по медпоказаниям

L2
Lidiya 2007

Мнение о чем? О дополнительных занятиях с ребенком? Положительное.

Алексей Палагнюк

что посильно по деньгам, всё впихивайте в его головку, отдача буде

Ирина Коваль

мы все хотим, чтобы дети выросли здоровыми и грамотными, и платим.

Валерий Игнатьев

Это хорошее дело,только должно это быть,за счёт государства,,,,,,,,,

Галина Валгаева

Я с вами полностью согласна, что все базовые знания с младшего возраста, профилактика здоровья должны даваться бесплатно или дифференцированно (по возможностям родителей)

Елена Голуб

платные услуги носят частный характер ,для детей ничего не жалко

Галина Валгаева

приятно общаться с любящими родителями

Raif Xasiev

не правилно это если дело касается детям то денги уже 10 ого плана

Alexander

не вижу большого смысла, только если деньги совсем девать некуда

Лариса Морланг

есть деньги - платите.нет-учите ребенка говорить правильно сами.

Борис Артемович

Нам пытаются привить западную меркантильность.Пока получается.

Федор Тиханов

Еси лебенок ни фы, ни лы не выковаливает, токта тойко х логопету.

Галина Валгаева

да в таких случаях нужна помощь специалистов

Иван Мельник

РЕшает только врач., а не садовские недоумки! Вот и вся эстетика!

Галина Валгаева

как вы доверили на 12 часов своих детей этим недоумкам? Воспитывайте их всему сами!

Людмила Леонова

Есть в этом резон. Я внучку записывала в поликлинике, бесплатно.

Галина Валгаева

спасибо за заботу о будущем ребенка

Аркадий Южный

Если родители сами не желают заниматься детьми, то это грустно!

Любовь Ладыгина

развитие детей должно быть бесплатным в интересах государства

Сергей Максимук

Если нормальная наследственность, то и без них можно обойтись.

Галина Валгаева

Это может затянуться. Иногда наследственность- приобретенная, т.к.никто не занимался проблемой ребенка- и так из поколения в поколение

Тамара Кузнецова

не знаю, у нас в Беларуси логопед работает в садиках бесплатно

Жанна ****

это очень важно,чтобы ребёнок развивался.Польза всегда будет.

Александр Скляров

Если действительно на благо детей, то даже и обсуждать нечего.