Инна Данилова

Роден с тебя своего "Мыслителя" ваял? XDD

Ответы
Андрей ***

Даааааааа.... эттто я ему позировал и подсказывал как получшее сделать и в каком ракурсе))))))))

Инна Данилова

Прикинь, чувак за твой счет прославился)) Отстегнул хоть че-нить с гонораров?)))

Андрей ***

нееееееаааа..... пад*ла)))))) надоть ему ответ сделать ..... например - всё обдумавшая девушка)))))))))

Инна Данилова

Да... это БОНБА!!! Если к тому же это РУССКАЯ девушка...Или все обдумавший обкуренный стройбатовец с совковой лопатой наперевес)))