Ва
Валерий

Собрались ученые на международный симпозиум и заспорили, чем отличается осел от ишака. Приводились разные теории происхождения названий. Зачитывались выдержки из древневавилонских трактатов и египетских папирусов. Молодой аспирант сидел, слушал, а потом сказал: — Господа, по-моему, осел — это ученая степень, а ишак — должность.?

Ответы
Ма
Марина

В данном случае аспирант это должность, а ученая степень - как минимум, кандидат наук.

Ва
Валерий

понял

Александр Емельянов - Женат

....вот - молодец....Все точки на "И" - расставил...

Галина

ГЕНИАЛЬНО СКАЗАНО И РАССМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ .

Галина

БЛАГО ДАРЮ!!! АВАМ МОЕ СОЛНЫШКО💥💥💥

Уральская Рябинушка

Но молодой аспирант точно не осёл

Уральская Рябинушка

Пытаюсь. Но не знаю, получается или нет

Ва
Валерий

😂 получается

Уральская Рябинушка

Это уже радует. Есть надежда на положительный исход

Ва
Валерий

надежда умирает последней

Уральская Рябинушка

Так же думаю, потому и надеюсь

Василий Тимощук

здорово ответил )))