Валерий

Не кажется, что Семь Духовных Законов успеха, развод чистой воды?

Ответы
На
Наталия

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки". А вообще не люблю я всякие "рецепты" жизни.

Валерий

Иногда нам самим нравится, что нас вводят в заблуждение... .

На
Наталия

так не нравилось, не было бы спроса)))

Валерий

Вспомнился случай из юности, когда меня вывели из зала гипноза из-за того, что ну просто совсем не поддавался внушению со стороны... . Такие им не нужны... .

На
Наталия

Я в детстве в сельском клубе была на сеансе гипноза, до сих пор ощущение, что - ну не может ж так быть))))))

Сергей Ющенко

Что за семь духовных закона? Тридцать раз Библию прочел, но нигде не видил... только десять Заповедей...

Валерий

Это из другой "оперы"... .

артем рубин

Когда один из таких маркетологов пришел учить , как стать миллионенром в костюме, галстуке и кедах...

Волга

а попробуйте нарушить хотя бы один....от 2 недель до 6 месяцев получите результат

Валерий

Да я все семь нарушаю...и ничего... .

Волга

ну ну....

Людмила Ким

что за семь духовных законов успеха? откуда это? Я опять не в курсе.

Валерий

Дипак Чопр...очередной лже мессия... .

🇷🇺Anna😊

не знаю таких. Чего только не напишут чтобы денег получить.

Валерий

Калифорнийский паук ловит своих "мух"... .

Pricila

даже читать бы не стала книгу с таким названием

Lena Lubaia

А попробуйте не соблюдать - тогда узнаете

Елена Бабенко

Может Вы не тот успех имеете ввиду

Профиль Удалён

Все провоцируешь... не надоело?))))

Валерий

Не, предпочитаю коньяк. Вчера получил деньги за выигрыш...надо обновить бар... .

Виктор Иванов

фартовый!?...это хорошо...

Валерий

Да за 5 месяцев в первый раз...англичане привезли 42 тыс., рублей.

Виктор Иванов

мелочь канешна...но приятная)))))))

Профиль Удалён

Витичка! Ангел мой! Поздравляю тебя! Пусть вертолёту будит чистым неба! И чтобы солнышка светила, и чтобы была многа деньгаф, ну вобщим чтоб фсигда! Да неба!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🎁 🎄 🎈 🔆 🍉 🎂 🍷 😘

Амазонка Элизонка)

у меня другая тематика-но верю

Владислав

и жзнь развод,и всё развод,

Владислав

это компьютер,слова программы,результат работы программы это изображения и слова,

Валерий

А суть где, спросите Вы? - А сссуть у нас в подъездах))) 😃

Владислав

точно

Валерий

Нам шутка строить и ЖИТЬ помогает )))

Владислав

канеш)

Лиска

Закон одтн- везёт дуракам..

Мир

Не кажется, а точно..

Lora K

Для пессимистов

Валерий

Не всегда мы выбираем...иногда и нас... .

Lora K

Что за настрой унылый,плохое настроение?

Валерий

У меня фамилия не столь знаменитая, как у тебя. Да и Благую Весть ты не празднуешь... .

Lora K

Не поняла,в чем соль ответа.А религию мы можем выбирать сами

Lora K

Не спорю,останусь при своем мнении

Наталия Лето

а что за законы?

Валерий

Очередной лже-мессия...из Калифорннии.

Руфина Заинуллина

как знать.

Валерий

Сидит себе в Калифорнии, как паук, и дёргает за ниточки

Станислав

Попробуй

Валерий

А вот это моё...и никто не указ... .

Гр
Грета

естессно