...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы за фамильярность в общении или же предпочитаете держать дистанцию?

–7
Ответы
Сергей Ерохин

Здесь за фамильярность..хоть здесь чувство собственной важности можно пренебреч..люди и так по жизни слишком Важными себя считают..здесь пусть хоть расслабляться..)

Евгений Шевченко

На "ты" это нормально.. мы же в инете... а остальное конечно рамки.. которые разные.. в зависимости от времени общения и доверии

Ал
Александр

Ну, это от собеседника зависит и от степени знакомства с этим собеседником.
Если собеседник не глупый, то могу и на "Вы" .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А причем тут его ум? Это же характеристика Вас, а не его!

Ал
Александр

Я по его характеристикам смотрю, а не по своим.
С моими всё в порядке, если не говорить на тему политики (которая способна меня вывести из себя)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По- Вашему, дураков априори нужно величать на ты?!

Ал
Александр

Не знаю как все делают, но лично я именно так делаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Естественно! Речь- то о Вас

Радость

Упс...

Владимир Никитенко

В любом случае фамильярность допускать нельзя.Это не считается держанием дистанции-просто вежливость.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы сказала- воспитанность. Но держать дистанцию- несколько иное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и держу. С некоторыми по 20 лет.

Владимир Никитенко

Если ситуация требует того.И это не должно быть предметом недовольства.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас, Володя.

Александр Петрович Кудрявцев

всему свое время и место. Дома за столом одно а на общественных мероприятиях совсем другое

Сергей Пастухов

Прикольнее держаться на грани. Но это не просто. Приходится энергично размахивать языком.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Балансировать? Не все склонны к эквилибристике, сударь! Ох, не все!

Сергей Пастухов

А для радикалов придуман Ч.С.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как метод исправления? Или отчуждения?

Сергей Пастухов

Спецом для погружения их во мрак.
Но не думаю что это кого-то исправило.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Исправить, конечно, вряд ли. Но хоть не спотыкаться об них и их хамство в чате!

Ps
Psihodelik_Enot

И то и это ) смотря с кем и как) иногда дестанцию предпочитаю ) а порой и сблизится хочется )

Марина

Смотря с кем. В некоторых случаях и кокетство можно признать за фамильярность.

Михаил Батов

Да, не менее шести-восьми метров, чтоб не доплюнуть до него или не укусить...

Владимир Писарев

Фамильярность вообще не приемлема и со многим дистанция обязательна

Александр

Сначала дистанция, а потом уж и пофамильярничать можно...

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Фамильярность-это когда человека называют по фамилии?

Феникс Ясный Сокол

В стоге сена всегда общаться приятнее чем стоя...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясно- спец!))

Феникс Ясный Сокол

Ага...комбайнер, первый парень на деревне...у меня и баян есть )) хош сыграю? ))

Феникс Ясный Сокол

Такую репризу сломала )))

Михаил Пухов

Ни то ни се. Я не придерживаюсь строгого этикета.

Олег Демидов

С Вами, сударыня, фамильярность недопустима!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это бесспорно

Алексей Кожура

большинство здешних на вы и не умеют ! Привет !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это -то и печально...Привет!

Алексей Кожура

просто не воспитаны и ни какой культуры !😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Василий Стеклов

Это смотря с кем. С разными людьми по разному.

Борис Толстошеин

фамильярность не терплю....привычка с армии...

Владимир

соблюдаю дистанцию, обращаюсь по фамилии 🤣

Владимир

исключительно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая прелестная ложь..)))

Владимир

ну почему ложь? Я вообще на ты не умею разговаривать, разве что с неприятными мне людьми, тем самым подчеркнуть неприязнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот как? Любопытный подход!))

Владимир

Я даже с подростками на улице обращаюсь на вы, если нужно что-то спросить, хоть -это и выглядит несколько аляповато. Ну а к взрослым людям, конечно на вы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так поступаю. Это воспитание и самоуважение.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Предпочитаю держать допустимую дистанцию.