Наталья Л

Обманут кто-то был тобою,Но он, поверь мне, не дуракТого, кто доверял тебе ты просто НЕ ДОСТОИН, Его душа СВЕТЛА, а у тебя в ней... МРак?

Ответы
Александр Филиппов

Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Наталья Л

+++++++++++++++++++

Ирина Тихонова

у врат обители святой стоял просящий подоянья -старик иссохший чуть живой от глада жажды и страданья,куска лишь хлеба он просил и взор являл такую муку но кто то камень положил в его протянутую руку, как я молил твоей любви слезами горькими таскою так чувства лучшие мои обмануты навек тобою

Ирина Тихонова

не вижу смайлик что изображает это плохо или хорошо

Наталья Л

это ..............принято(печалька)

Ирина Тихонова

каков вопрос таков ответ извини

Наталья Л

за что

Александр Абрамов

Тот нас, поверьте, просто не достоин... Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья.

Наталья Л

Васильково…...медово…..ягодно вызреваю в тебе тайком, земляничною сочной мякотью сладко таю под языком, щекочу полевой ромашкою вожделенного чувства шёлк… чуть прикрывшись твоей рубашкою, в небо падаю нагишом… руки-крылья… парю над бездною, распластавшись в густой траве, вот чуть-чуть - и совсем исчезну я птицей в солнечной синеве… но не рвётся с землёю ниточка, на губах замирает вздох, колосок прикоснулся кисточкой к обнажённости стройных ног, и скользнув по макушкам клевера, тёплый луч утонул в росе, свежим ветром дохнуло с севера - видно, к вечеру быть грозе… значит, снова бродить под ливнями, взявшись за руки, босиком, опьянёнными и счастливыми слушать радостно первый гром… от души насмеяться…..вымокнуть… мокрым платьем смутить рассвет и, прижавшись друг у другу, выдохнуть еле слышно «люблю» в ответ..

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555555)))

Александр Жаров

И это верно. Как было мне...
Каюсь ипрошу прощенья
Я у всех,, с кем вместе был
За былые прегрешенья,
Что не бумая творил...
(полный текст на стихи.ру)

Nikolai Garskov

Зачем тогда ты его святость обманула и предала восторг его души? Теперь на хладный борщ напрасно дуешь и мрак в душе своей развеять не спешишь?

Виктор Кабанов

...Нас предавали очень много раз , любили мы но нас ни кто не слышал . Я не хочу злом отвечать сейчас - добро . любовь чего быть может выше ! ....

Евгений Локостов

дурак обмана не достоин,на то наташа он дурак, душа его светла ,обманщик чернотой наполнен душа его черна,в ней вечный мрак

Марина Барсукова

Солги – никто не будет дуться!
Солги – пусть верят дураки!
И все друг другу улыбнутся,
А что неправда – пустяки!

Та
Танита

Если тебе удалось обмануть человека, то это не он-дурак, а тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь...

Владимир Тунгусов

Какие верные слова Танита !

Михаил Цыганов

Судить человека может, только Бог праведника. А в нечестивого ложь выйдет наружу как прыщ после простуды.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Павел Морозов

Мужчины в своих бедах винят обстоятельства, а женщины в своих винят мужчин- такова жизнь!

Жарык Батур

Кто обманул другого обманул не его , а себя , обманут Истину невозможно ?

Ева Соколова

да нет))) просто разные люди)))) а свет в душе есть у всех))

Сергей Алексеев

Я - поэт... Зовусь - Незнайка... От меня вам - балалайка?

Наталья Маркова

одни обвинения-не интересно. Ведь не было обмана.

Наталья Л

:?

Лиска

если бы мы любили по достоинству...любовь слепа...

Sergey

это обращение к нашему вождю, я так думаю. :?

Наталья Л

вы про что

Наталья Л

и кто ваш вождь?)))))))))))))))))))

Наталья Л

вы политикан и хотите видать поумничать

Sergey

мне фиолетово, что и как, если ваша отписка подходит под это, я так и отписал.

Наталья Л

не злись...........)

Александр Дьяченко

Обманут!!Это бизнес детка!!Все работает!!

Nicki Kotsarev

ЗАГЛЯНИ в СВОЮ душу -там все в порядке?

Наталья Л

свою смотрели...............?

Наталья Л

молодец.........................)