Пан Стефан

И кто из нас еврей? 🤣🤣🤣

Ответы
Вера Гудкова

😅😅😅

Вера Гудкова

Станислав, нельзя делать выводы так поспешно,не знаете ведь почему.

Пан Стефан

Вера! Это не поспешные выводы. Высоцкого я знаю много лет, все его песни наизусть. И про эмиграцию много читал. А сейчас общаюсь с живыми людьми. Германия, Прибалтика, Израиль, Австралия. Информации много ... При интернете, в 21 веке, это не проблема.

Вера Гудкова

Станислав, я улыбнулась,потому что мне это напомнил случай,он плохой.Как раз завуч устроила разборку,она еврейка,всех уволили,кто был за неё,а потом она подружилась с кем захотела.Я общаюсь тоже со многими.Нас в Латвии и Литве не любили,а мы туда студентов направляли и к нам они относились очень хорошо.

Пан Стефан

Теперь сами видите, сколько мыслей и разговоров может вызвать песня Высоцкого? На первый взгляд, простая, шуточная ... Это не Стас Михайлов, на котором женщины так помешаны.

Вера Гудкова

Это Вы точно заметили.Много,где была,много общаюсь,разговоров много можно вспомнить .

Раиса Бобкова

👍👋👋

Раиса Бобкова

Браво Владимиру Семёновичу...

Пан Стефан

Умел человек! И посмеяться, и о серьёзном сказать.

Раиса Бобкова

Талантище...