Фило Софочка

Мужчины,а вам нравится,когда вас ваша любимая называет"масей",вчера такую сценку в магазине наблюдала?

Ответы
Яна Крюкова

У меня сестра так парня своего называет и он её и что тут такого? Это личное пространство каждого человека. Не нравится проходите мимо. Вас же не осуждают за то как вы своего ненаглядного называете.

Ни
Николай

)) хорошая сценка. а я наблюдал как два мужика не традиционой ореентации на вокзале ругались. точнее ругался один на второго так как второй пьяный в хлам был. а им надо было ехать в новгород)))

Ни
Николай

ну да. я как то читал книгу Велера - последний шанс называется. и он там эту тему поднимал. раньше была статья за мужеложество. но как ее исполнить была загадка. так как мужеложеством считалось если мужчина занимается с мужчиной любовью через пятую точку. а если они целуются или занимаются оральными ласками то это не считалось мужеложеством. и милицеонер по идее должен был смотреть в замочную скважину и ждать когда процесс дойдет до пятой точки. но это чисто теоритически он писал)) извиняюсь за прямоту или если мой текст вам грубым покажеться

Фило Софочка

Оскар Уайльд сидел за это в тюрьме ,а потом был вынужден уехать во Францию и умер там в нищете,это 19 век.

Ни
Николай

ого. первый раз слышу. надо запомнить. спасибо за информацию. а вы книжки читать любите?

Фило Софочка

эта информация из предисловия к "Портрету Дориана Грея" и еще в другом источнике встречала

Ни
Николай

понятно))

Котэ Как Бе Негодуэ

кому нравится для того норм) а кому не нравится могут попросить называть по другому. смотря какая девушка, может для нее охота многое позволять)

Ю. М.

Мегя называют по имени. Но социологи утверждают, что браки с прозвищами долговременнее намного.

Фило Софочка

но манерное на людях вряд ли этому способствует

Ю. М.

А они не замечают. Для них это норма.

Фило Софочка

возможно

Ю. М.

точно! Назови она его в толпе по имени. он может даже не обернуться.

Фило Софочка

а ведь действительно,так и будет няшкой до седых волос

Ю. М.

а Вам, что до этого?

Фило Софочка

много вокруг поводов посмеяться или поразмышлять и не более того

Виктория Арагон

Я не люблю показухи и уменьшительно ласкательных слов... сл при людях

Фило Софочка

Солидарна с Вами

Дмитрий Павлов

ХУЯСЕЙ!!! двухметровая херня о центнере мяса не может быть МАСЕЙ))))

Татьяна Дама

Вот заведешь себе любящего и фик знает, как его будешь называть))

Павел Шадский

Ну не масей, а по своему(всех, как то называют), конечно нравится!

Фило Софочка

у всех есть ласковые прозвища,но "мася" это пошло от блондинок с силиконовыми губками,еще "няшка"

Павел Шадский

Ясно! Слава богу я не питаю нежности к блондин

Накил Тейнор

Не очень) Но мне было бы все равно как меня называет любимая)

Фило Софочка

мася ,няшка,маняшка? голубизной отдает

Накил Тейнор

Каждому свое))

Хм
Хмырь

Я не приемлю никакого обращения к себе, кроме как по имени.

Фило Софочка

вот так прямо-Хмырь и точка?

Хм
Хмырь

Совершенно верно.

Фило Софочка

да,отчество тут сложно пристроить 😜

Хм
Хмырь

Почему же? На моей странице ВКОНТАКТЕ всё есть.

Фило Софочка

Так там для друзей и однокашников информация

Хм
Хмырь

У меня для всех.

Jenia Melnik

ну раз он любит водочку, тогда почему не назвать)) заслужил

Александр Луньков

Не-а! Да и какой из меня "мася", если я из тех, кому за 100)))

Александр Луньков

Само собой. Но у нас врачи строгие, следят как за родными. Пока нормально) да и стараюсь форму держать.

Фило Софочка

у вас это где?

Александр Луньков

В авиации .

Фило Софочка

вас надо беречь,от вас много жизней зависит

Александр Луньков

К ответственности мы привыкли за много-много лет. Ну а постоянное внимание докторов, это издержки профессии))))

Леонид Бессарабов

От любимых и не такое приходится переваривать молча.

Андрей ..........................................

А ещё называют: бусик, пусик, мусик. Бред полнейший.

Фило Софочка

и при этом губки уточкой и глазки закатываются

Аглая

Масей, я называю свою маленькую собачку-чиха 😀

ОК
Ольга К

а я своего сынулю так зову,МАСЬ,МАСЮЛЯ..ОН МАКСИМ

Viki

Ну не в магазине же....)))))))Это такое личное)))))))))))0

Сергей Креч

СЮСЮКАНЬЕ ЭТО. - отражение мизерности духовной.

Фило Софочка

Шикарный ответ!!!5+

Нес Кафе

это .пи..ец если честно так и выбисить не долго

Ирина Орлова

)))) я слышала, как "манюней" его называли))))))))))))