Таджичка В Тюбетейке ))

Панин в точку попал в интервью Собчак,Россию изменит снайпер! Вы согласны народ?

–1
Ответы
Георгий Кожокарь

-каждый развивается по заранее прописанной программы - свободно - распространять и рекламировать бесплатно - вопрос !

Александр

Нет. Дыркой в черепе Путина уже ничего не решить, притом их там много, обоймы не хватит.

Лорд Вейдер

За то на тебя хватит и плевка. 😂😂😂

Лорд Вейдер

🖼

Ун
Уникальная

Панина только говно вроде него слушать будет, тем более,доверять его словам

Елена Корсикова

Панин отморозок самый натуральный.

Имя Фамилия

С Зеленским имел секс

Юлия Пак

...рука бы не дрогнула.

Галина Галчонок

согласны

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэш😁

Андрей Лапин

нет