Людмила Вдова

Нашла характеристику мужа с дет.сада:хорошо кушает, спит, гуляет...Прошло 45 лет ничего не изменилось)))))

Ответы
Игорь Скорпион

Привычки побороть тяжело, особенно если в детстве им потакали, обучите своего сына иначе может с ним в будущем кому то повезет больше.

Правоторова Надежда

пройдет еще пол столько , а ничего не изменится , они такие .

Ольга Алейникова

так надо драть с детсада и воспитывать на свой лад

Татьяна Матвеева

прикол, молодец , нет он ище храпи и брюзжит

Татьяна Матвеева

С мужчиной не должно быть скучно или весело, с ним должно быть тепло, надежно и спокойно! А женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Больше она никому ничего не должна! ?????????

Людмила Вдова

Если бы это было так.Красивые, правдивые слова.Но в жизни все по другому.Тягаешь сумки...вся на износ.А потом...Хоп! Я нашел другую.

Александр Плотников

Крепкий сон - здоровый ребенок! )))

Наташа Курабцева

Так это мечта для женьщины!!!

Катя Росинская

это просто замечательно))))

Катя Росинская

ой гуляет пропустила))))))))))

Владислав

постоянство признак чего ?

И*
Идеальная *_*

а придурков не изменишь !!!

Li
Like®

постоянство это плюс

Дмитрий Коршунов

В душе все мы дети...

Lala Syltanova

xarakter formiruetsya s pelenok)))

Васисуалий Лоханкин

Классно же!;)

Костя Россия

это хорошо