Ruslan Quliyev

о чем думайет девушки .когда ани в сывадбынийе платйе

Ответы
Дарья Ильичева

НУ Я НЕБЫЛА В НЕМ НУ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НУ ВОТ Я ДОБИЛАСЬ ЧЕГО ХОТЕЛА У МЕНЯ МУЖ ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ БУКЕТ ПРИЧЕСКА КОЛЬЦО ЭТА НОЧЬ ТОЛЬКО МОЯ И ЕГО И БОЛЬШЕ НИЧЬЯ И Я СЧАСТЛИВА А ОНИ ПУСТЬ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ИЩЮТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дэвущка в у сывадбынийе платйе думайет пра пакущят пилов, папит шямпанск водке, тынцваит настоламана, кдайит в иво падруга леви туфл и бух кыета мимо не попадаль...

Ruslan Quliyev

🙂

Сергей Перевалов

они думают так все я его запрегла пусть только куда не будь дёрница шаг в лева шаг в права расстрел вынос мозга если вы живишь то ты в красной книге)))

Олеся Мезенцева

Ну да! А прыжок на месте расценивается, как попытка улететь!)))))

Margaret Gerardessky

О том, что она в заветный день самая красивая и самая счастливая на свете и наслаждается тем, что в этот день мир крутится только вокруг неё.

Ruslan Quliyev

🙂

Же
Женечка

о боже у меня будет муж,семья,дети ,как мне идёт это платье ,блин потом я буду все убирать ,мыть ,гладить ,убирать ,а пофиг зато семья есть

Ruslan Quliyev

доже так

Ле
Лена

И снова здравствуй) Наверное о том какая она красивая и счастливая, хотя не могу утверждать, еще в нем не была)

Ruslan Quliyev

привет йшо молодая по этому будешь

Ле
Лена

Конечно

Ruslan Quliyev

ну и все

Ле
Лена

все так все

Ruslan Quliyev

ю

Ал
Александра

Я думала о том, что люблю своего тогда еще будущего мужа, и о том, как он отреагирует, когда меня увидит

Шамсудин Дадаев

Они для них не очень удобны и поэтому думают как бы их поскорее снять и переодется в любимую одежду 😄

Ruslan Quliyev

можит быт да

Yana Skoblo

Что мечта сбылась , а потом когда свадебное платье снимают- то спрашивают себя : " зачем мечтали?"

Ольга Nxxxxxxxxx

Несет после загса жених невесту на руках: Вант, я твоя жена, да. То можно я сяду тебе на голову 😞

Ruslan Quliyev

🙂

Сергей Федотов

Руслан, одевайте платье и думайте. Говорят, чтобы понять человека- нужно влезть в его шкуру

Ruslan Quliyev

если гаварйат то это ни точна а гаварйат .выбыри токную вороси суледуши рад дядя мой

Сергей Федотов

Руслан! Такой белиберды я еще ни разу не читал. Переведите, пожалуйста, на могучий язык

Ruslan Quliyev

🙂

Сергей Федотов

Замечательно перевел. Молодец, Руслан

Ruslan Quliyev

пожолюстя дядя

Сергей Федотов

Да, с русским у Вас плоховато, чудак на букву М

** Акмарал Журек"

Да ладно, не судите его за язык, главное он донес свою мысль и ему интересно ваше мнение

Ruslan Quliyev

** Акмарал Журек"

Что это

Ruslan Quliyev

сылка нади увидеш

Ruslan Quliyev

нашла

Татьяна Бубликова

Что бы свадьба была и прошла весело и красиво и о будущей жизни со своим женихом-мужем

Ирина Маркова

Спросите у своей невесты. У меня от счастья кружилась голова и я ничего не думала.

Ruslan Quliyev

ни мужейет я задал вапроски что хто хочит пусть ответит а кта ни хочет пожолюста

Ирина Маркова

А Вы вообще поняли, что я Вам написала?

Ruslan Quliyev

да и

Ruslan Quliyev

🙂

Ядвига Широкая

Они думают, самая ли я красивая невеста. А потом спрашивают ну как мое платье вам.

Ruslan Quliyev

:)а вы надели

Алик Кубелеков

Не знаю, не приходилось, а вот о чём думает жених – И как это меня угораздило?!

Зосимов Сергей

женщины всегда в свадебном платье...они думают,что оно на них надето...

Dmitrii Davidoff

оня думать о брачный ноч.. оня думать о далее жизнь... мядовый месяц....

Антонина Клементьева

Нельзя остановить время, но ради любви оно иногда останавливается.

Ruslan Quliyev

🙂

Лидия Редина

а чё так и не сказала.Сними платьё-то и скажет или сам догадаиссыыы

Лидия Редина

так чё?

Ruslan Quliyev

☕

Лидия Редина

уже плачешь и чё

Ruslan Quliyev

🚬

Лидия Редина

ну вот вредно курить и чё?