Лю
Людмила

Все , что само падает в руки , чаще всего - с гнильцой . Верно ?

Ответы
Dilyaver Bektashev

не совсем это как посмотреть с какой стороны

Dilyaver Bektashev

уходить не надо лично для меня я познакомился с хорошим человеком а к у вас Людмила все впереди не отчаявайтесь ели вы не против я всегда буду с вами на связи сп. ночи.

Лю
Людмила

Споки-ноки ! А это сайт знакомств ? Я думала , просто для интересного общения .. Мне прислали письмо , я его открыла и попала на этот сайт .

Dilyaver Bektashev

всегда хорошо обьщатся не переживайте зато вы не были одиноки прочем как я спасибо мне приятно было . всего вам хорошего любви и удачи

Лю
Людмила

благодарю 😒

Dilyaver Bektashev

окиииииииииии

Александр Кошелев

Скорее всего скоропортящееся.

Петр Ермаков

не всегда

Лю
Людмила

почему