Невезучая Элизабет

Я потеряла веру в понятие "скорость света" и вся квантовая механика рассыпалась в моем сознании. Теперь и Солнце не так светит и Луна не радует. Как теперь жить, в таком вселенском хаосе?(

Ответы
Глоупен Тырл

Вот потому-то за всё время и появились только 2 женщины - лауреаты Нобелевской премии по физике.

Сергей Богатов

А лучше этим не заморачиваться и радоваться и солнечному теплу и лунному свету.

Майя Петрова

Да не парься, я вообще всю физику не понимаю и терпеть не могу... Живу нормально.

Невезучая Элизабет

Ладно попробую. Надо школьную геометрию вспомнить, и всё станет на свои места)

Майя Петрова

Вот, а с геометрией у меня всегда шикарно было - люблю и прекрасно всё решаю...

Невезучая Элизабет

Только на эту геометрию, есть Ещё Лобачевский со соей неэвклидовой геометрией, нет в жизни счастья(

Майя Петрова

Да и на неэвклидову можно легко наплевать и не заморачиваться...

olegoff -сан

хаос - понятие физическое , по законам математики ---- так что всё нормально !

Боромир Рус

Найти человека умеющего упорядочивать пространство вокруг себя!))

Константин Никитин

а что в этом знании так фундаментально вас расстроило?

Бо
Борис

почему же? что вас не устраивает в квантовой механике?

Бо
Борис

ну когда то люди считали что земля плоская.... Так что пройдет еще лет 100 и найдут доказательство того что и скорость света не постоянна и что базон не Прочастица... так что каждое знание хорошо к своему времени...

Невезучая Элизабет

У меня горе, а Вы какой-то базон ещё(....С базоном теперь разбираться)

Бо
Борис

с базонАМИ, протонами, нейтироно, Кварками, и остальной материей... а так же теорией струн, ЛАНДШАФТНОМ пространства, и теорией убитого дедушки... (да да есть и такое).... и поверьте мне я это уже читаю 5 недель...

Невезучая Элизабет

Нет уж, всё это оставьте себе, мне-бы с релятивисткой механикой разобраться)

Бо
Борис

удачи... это самое начало... потом идет Общая отностительнось а затем уже квантовая механика...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как интересно! а микролептонные поля не беспокоят?

Невезучая Элизабет

А сними что не так? Вы меня не пугайте, мне и этих проблем достаточно)

М/

с ними как раз всё так - тонкие миры знаете ли.....

М/

а на солнце опять магнитные бури

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все пропало, теперь тебе прямой путь в церковь)))

Невезучая Элизабет

В какую именно? Религий так мног, что трудно выбрать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А какая разница, главное, что бы про скорость света не вспоминать)))

Сергей Тычинский

Не расстраивайтесь - на земле хаоса больше.

Мари Хуана

надо срочно навести во Вселенной порядок!

Константин Кириллов

Отправиться в путешествие в чОрную дыру.

Вася Не Прынц

Земля-то хоть вертиться,или крутиться?

Невезучая Элизабет

Всё относительно,вот сижу,и нифига она не вертится)

Вася Не Прынц

Аиесли по 150 на каждый глаз?

Виталий Юрьев

смените ник - начните жить по новому))))

Сохранённый Диэлектрик

Перейдите на уровень скорости мысли .

Александр

Так из хаоса постройте свой мир...

Сергей

ну а что в скорости света не так??

Дмитрий Белозёров

..не бери в голову Лизок 😉 😉

Александр *********

просто надо найти чёрную дыру

Музыкальный Кот 🐈

Приложите подорожник.

Невезучая Элизабет

Да вот с подорожником то-же что-то не так(

Музыкальный Кот 🐈

О, Боже, у вас подорожник сломался??

Невезучая Элизабет

У него что-то с фотосинтезом не так(

Музыкальный Кот 🐈

Попробуйте полить его настойкой боярышника.