Юрий Николаев

Если ночью вдруг припрётся толстый дядька и начнёт засовывать тебя в мешок... не психуй. Я на Новый год попросил у Деда Мороза – тебя!
Ты не против?

Ответы · страница 5
Татьяна Плешкова

Я против

Татьяна Плешкова

Знаю, но в мешке не ндравица

Юрий Николаев

... спрошу у ДМороза.. может есть место еще на санях...

Галина

Против!

Юрий Николаев

ну так мешок новогодний! Там мандаринки есть, мартини! И музыка звезд!

Юрий Николаев

А просто на санях и без мешка будет холодно!!!

Юрий Николаев

Дома не интересно! Вот что дома делать будете?

Юрий Николаев

А как вы его встречаете? (Вопрос к вам, если верно, что вы из Португалии)

Галина

Так же как и вы в России, только тепло и снега нет. А так всё как у нас даже оливье будет)

Юрий Николаев

У нас вот за бортом +8! Снега нет... Зато есть оливье и селедка под шубой.. холодец.. и еще много там чего то... :))))) С Новым годом Вас, Галина!

Майя Петрова

Против!

Майя Петрова

А Вам-то зачем "кот в мешке"?

Юрий Николаев

Все женщины по своему прекрасны..
Да и сюрпризы я уважаю...

Майя Петрова

Молодец. Порадовал.

Майя Петрова

Реальное фото - в студию! А вдруг?

Юрий Николаев

Как можно-с вперед женщины?
Прошу вас первой показаться!

Ее Величество

Против

Юрий Николаев

Удачи и Добра Вам в году грядущем!

Ее Величество

И Вам

Лана Криган

Пусть долгожданный Новый год Мешок подарков принесет! Пусть будут в нем веселье, смех, Во всем везение и успех. Пускай здоровье там лежит, Которым всякий дорожит, Душевный дружеский привет, Которого дороже нет. Пусть не приходит налегке К вам Новый год. В его мешке Пусть будет много светлых дней Вместе с людьми, что всех родней. Пусть позитивным будет он. Пусть впечатлений миллион Подарит каждому из вас В полуночный волшебный час...

Милота))

Против

Юрий Николаев

Удачи вам, Еленушка и Енот-вот, в новом году!!!! ВОТ!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спасибо! с НГ! вот!)

Юрий Николаев

Ну хоть у вас зима то есть? Кемерово!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть..сегодня днем -15

Милота))

Нулевая температура и снег

Я Счастливая

Против

Юрий Николаев

Ну что ж... Тогда он просто вам подарок передаст...

Я Счастливая

Не передаст...некому мне подарки дарить...

Юрий Николаев

я помню.. мы общались... Подарок может и не быть материальным... Он передаст вам Удачу и лучик зеленый на будущий год!

Я Счастливая

Это было бы хорошо)

Ел
Елена

против

Юрий Николаев

весьма зря! Сами не знаете от чего отказываетесь!

Ел
Елена

мне толстого дядьку жалко))))))

Юрий Николаев

ой.. да он сильный и крепенький! Донесет с комфортом! 🙂

Ел
Елена

и от чего я отказываюсь?))

Юрий Николаев

вот вот И бонус вам за смелость.. Исполнится одно желание ваше!

Юрий Николаев

то не ведомо мне, но исполнится!

Машенька

Против

Юрий Николаев

А веселье новогоднее, а подарки, а мандаринки.. а катание с горки ледяной?

Машенька

Мне сейчас не до веселья и особо не о катание на горке

Юрий Николаев

Пусть проблемы ваши решатся! Быть добру!

Машенька

Спасибо.мне сейчас нужно одно, выздоровить и встать на ноги.

Юрий Николаев

Дай Бог!
"...избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Ирина

против

Юрий Николаев

Почему?
Что там у вас в Перми интересного?

Ирина

у нас не в Перми.А в Перми отличный ледовый городок с подсветками,фигурами на тему футбола,фейерверки и цветное шоу по вечерам.красотищща.

Юрий Николаев

Ледовые городки - это чудо! Бывал у вас!...

Ирина

нынче сделали вообще самый самый .в новостях хвастались.а у нас обычный -ёлка,горки,фигуры ледяные

Н&
Надежда """""

ПРОТИВ

Юрий Николаев

так... проблема...
А к нему снегурочка придет!

Н"
Надежда """""

нет . я сама как снегурочка

Юрий Николаев

ну что ж...
Удачи и добра вам!

Светлана

Против

Юрий Николаев

Против подарка или способа доставки?

Юрий Николаев

Так в мешочке том конфетки, плюшевые собачки... там тепло и вкусненько!

Юрий Николаев

Мне так обещали про условия в мешочке....

Любовь Рассказова

против

Юрий Николаев

Зря! Комфортабельный мешок с мандаринками.. полет на оленях над новогодней землей.. звон бубенцов.. шум ветра.. сияние звезд!

Юрий Николаев

да ладно.. Романтика в душе должна жить вечно... до веку!

Elchin Kuliyev

ghjnbd

Юрий Николаев

тогда дед тебя отпустит .. и кто то останется без подарка.

Василий Медински

нет

Юрий Николаев

🍷🍷 🤝 За знакомство!

Ма
Маришка

Нет

Юрий Николаев

ааа.. прошу прощения.. Что то не так прочитал...
Тогда по бокалу мартини! Иль с коньячка начнем?

Алиса

Ок)

Юрий Николаев

Отлично! Ну что? В Париж? Иль в новогодний лес российский? Где деревянная изба, где печка жаром дышит, и стол трещит от угощений!

Алиса

)))) так ты и будешь этим толстым дядькой?)))

Юрий Николаев

не.. Дядечка будет помогать нам перемещаться! Сам я в нормальном весе! :)))