Artem Nikton

а зачем ведут пропаганду против рождаемости , не проще ли в еду какую-то химию добавлять?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...так в еде уже давно мало самой еды, больше химия..))...часть женщин уже не способны к деторождению, после прививок рака матки и тп, а кто беременеет, детей делают слабее начиная с УЗИ, потом добивают прививками, а кто выживает, здоровыми трудно назвать, в общем способом много, как говорится на вкус и цвет, чтоб на всех хватило..))

Людмила Порошина

Просто надо рожать детей столько, сколько сможешь воспитать и не надеться на государство. А потом , зачем рожать много, если работы в стране нет, и не будет. А пьяниц и шлюх, вообще, надо стерилизовать, чтобы не плодились.

Artem Nikton

работы полно не ной только

Людмила Порошина

Это где?

Artem Nikton

везде

Людмила Порошина

Да вы , сказочник.

Artem Nikton

я не успеваю делать,

Та
Таня

в казахстане уже официально химически кострируют Сегодня женщина на работе сказала скоро русскоязычным гитлер-капут

Наталья Стрельцова

И так едим сплошную химию...поэтому у нового поколения проблемы с рождаемостью...зачем еще - то организмы насиловать?

Та Еще

так и так добавляют. посмотрите что мы едим.. продукты для стран 3 мира. там и так что то добавляют, чтоб не плодились

Кот. Просто Кот.

Сидят два деда на лавочке.. Один говорит: помнишь в 42-м нам бром давали от потенции? Похоже, начинает действовать..)

Андрей Григорьев

Где вы видели пропаганду против рождаемости? Наоборот, у нас сейчас вовсю пропагандируют рождаемость.

Artem Nikton

встаньте на ноги , а потом семью создавайте - вот пример

Андрей Григорьев

Но это вообще-то здравая мысль. Если в кармане вошь на аркане - чем кормить детей собираетесь?

Artem Nikton

только баба родить не сможет по возрасту в лучшем случае одного, и сил поднять не будет

Андрей Григорьев

Ну вообще-то на ноги следует вставать не в 60 лет, а в 25-30. Можно кучу детей нарожать.

Artem Nikton

и будет один в лучшем случае и что само страшное , что хотеться не будет рожать

Алёна Распрекрасная

Мне кажется так и делают. Добавляют в еду какую-то отраву, чтобы наши дети становились бесплодными

Ви
Виктория

достточно чистить зубки агрусствной рекламнй зубной пстой, и вы частично бесплодны

Си
Сибирячка

Получается, что только президент за повышение демографии со своим мат. капиталом?

World See

тут и говорить нечего,конечно добавляют,не зря люди стали болеть чаще и больше,

Людмила Лимонова

А вдруг уже в воду что-то добавляют? Жуть! А я утром пью воду из водопровода!

Валентина Мезрина

Разве ее там мало? Уже натурального практически ничего нет! Куда больше-то?

Валерий Дружинин

Молиться тебе надо, вот и вся химия для тебя! Сразу из головы бесы уйдут!

Юрий Зачиняев

Постоянно добавляют,куда же еще!Поэтому ,скоро человечество вымрет!

Сильвия Нагваль

Вряд ли ограничиваются только пропагандой. Но только она очевидна.

Майя Петрова

Наоборот, за: пособия на детей увеличивают, льготы по ипотеке и пр.

Людмила Миронычева

ФУ как нехорошо говорите!!! Зачем же применять живодерские методы?

Валерий

Хренграмотныеь выкинь из бестолковки,к тебе люди подтянутся,...

Слава Касьянов

Это на очереди. Кстати, и сейчас уже кое что предпринимается.

Artem Nikton

от куда знаешь?

Слава Касьянов

Сколько уже знакомых потравилось и от алкоголя и от продуктов. Чаще приходится на детей.