Alex Childer

Халва для женщин!)

🖼

Ответы
Карина Король

неееее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вот это халва! вот это понимаю!)))

Alex Childer

Карина ты ходишь вокруг! Это все периферия - жду центрального элемента!))

Alex Childer

эй, эй, эй, Карина!!! мне-то оставь!)))) Новый год еще не начался!))))

Татьяна Байганова

ты сначала дарил красивые цветы - спасибо а теперь халва - сладкая жизнь

Alex Childer

цветы никуда не делись - просто к цветам добавил и сладости)

Татьяна Байганова

благодарю А что тебе подарить?

Alex Childer

если Вам стало от этого хоть чуточку радостнее - это для меня уже подарок!)

Татьяна Байганова

да конечно Ваши подарки очень приятны

Alex Childer

пожалуйста!)

Ра
Раиса.

ОНА ВРЕДНАЯ - МНОГО ЖИРОВ И УГЛЕВОДОВ ...А ВООБЩЕ НРАВИТСЯ ТАХИНАЯ .

Лика Власенко

Стивен.какая красота.поделитесь рецептом.я очень люблю готовить.

Лика Власенко

повезло жене. есть и этого не могут.то мама.то жена

Alex Childer

Так как-то само собой сложилось...вообще не понимаю тех мужчин кто не умеет готовить...

Лика Власенко

А я женщин.до сих пор удивляюсь.хотя сама не любила.дома избегала.но в итоге выучилась на повора.проработала 20лет.а сейчас тортики пеку.то сыну на день рождения.вообщем всем подряд. раньше свадьбы обслуживала.увлеклась сильно

Alex Childer

А для меня кондитерка - это не знакомая область.))

Лика Власенко

я сама в нее мало вникала.все пошло как салаты стала украшать.сервировка стола.тогда и на торте захотелось что-то написать.украсить.а сейчас большая рукодельница.из обычных салфеток розы делаю.шкатулки.фотошопы.фотки .мне очень нравиться.подарки всем сделала..с листьев вазу

Людмила Миронычева

М-м-м...Какая вкуснятина.... Спасибо,дорогой!!!😁 💋 👋

Бегущая По Волнам

😄 женщины растолстеют и не влезут в дверь😄

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! СЛУШАЮ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ😁

Ла
Лариса

Правельно, мужчинам сладкое вредно) 😂

Мария Рябцева

🖼

Alex Childer

😀

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да закормили уже сладостями!!)))))

Ольга

Ну, всё...прощай фигура!🙂

Вера Швецова

обожаю халву!Спасибо,Стивен!!

Таня Ежова

Почему только для женщин?

Шёлковое Сердце....

Вы нас решили откормить?

Alex Childer

порадовать)

Шёлковое Сердце....

Спасибо😄

Татьяна Баранова

Ой, спасибо! Люблю халву!

Надежда Волкова

садюга! вес же наберем!!!

Alex Childer

всем по не многу - ничего страшного))

Гульнара М.......

Эммм...а шоколадки нету?

Alex Childer

🍫 угощайся 😀 😉

Наталья Пак

классно вкусно спасибо

Александр Миньонов

блин я тоже её обожаю...

Евгения

Дамский угодник)))

Alex Childer

А что? Плохо что ли?))))