Роман Игоревич

Когда соседи по коммуналке вредные 30 летние девушки (сестры) что делать если они мешают спокойно проживать?

Ответы
Natasha Gorodchikova

менять место дислокации, хотя понятно, что если бы была такая возможность, никто бы давно этих дряней не терпел

Ирэн Харитонова

подождите пока они выйдут замуж.одинокие тем более в таком возрасте всегда такие

Катрин Катрин

Ох...с такими врединками повеситься проще...или подружиться))весело будет

Лиза Свободина

поговорите с ними!! Если не понимают по русски!!! обращайтесь в полицию!

Татьяна Гриневская

Женитесь на одной.... и уж точно одна из них перестанет быть вредной

Гу
Гугуша

Замуж всех раскидать! Старые девы в тридцатник очень опасные !

Валюшка Коныщенко

либо терпеть или свести с мыжиками, те та люлей быстро дадут

Катя Козлова

сказать им что они мешают. В 30 лет уже взрослые люди

Роман Игоревич

Тогда они мешают еще больше!!!

Катя Козлова

Обозвать их тупорылыми курицами и если в следующий раз они не поймут сказать что силу примените

Роман Игоревич

Это будет расценино как угроза !!! Я просто внимания не обращаю на них и они приходят в бешенство из за этого

Одна Такая

Захмурить, соблазнить и жить с сестричками))))

Ольга Бахметьева

Если вредные 30 летние, то мужика им надо :)))

Аделина Свабода

а что можно сделать с вредными сестрами?

Анна Охримчук

выдать замуж)))и отправить жить к мужьям

Ирина Медун

накатать на них жалобу участковому)))))

Ольга Меркулова

Подружитесь с ними и всё наладится. 😉

Ra
Rasena

Обратитесь к Земфире, она убьёт их

Наталья Мананникова

Купить квартиру и жить отдельно

Роман Игоревич

Не нужно умничать денег дайте с радостью куплю

Св
Светлана

соблазнить обоих по очереди...

~Юлия ~

Попробовать стать их другом

Роман Игоревич

нет мы дружили но потом они с нами поругались из за тапочек

~Юлия ~

Ну так Тапочки это святое))))), так трудно что то по советовать не зная всей ситуации

Роман Игоревич

тапочки это повод, бебенок 2,8 побежал и задел и каждая мелоч задевает этих девушек они постоянно провоцируют меня на скандал

~Юлия ~

Ну раньше же было нормально надо сесть за стол переговоров, а вообще есть такие люди любят конфликтов ать, можно просто игнорировать и всё

Просто Зовут

5екс в 3м усыпит кого угодно)

Гуля Аббасова

А что им не хватает дурам?

Гуля Аббасова

Или уже переизбыток по рукам пошли

Роман Игоревич

нет они голодают никто к ним не приходит и после работы они дома всегда одной 30 лет одной 26 злые девочки

Гуля Аббасова

Точно витамина Х не хватает