Селия Вымри

Обнаружил (слово-то какое), что многие говорят "спела неплохо, но мелизмами все испортила" про Квашеную. Люди, у меня созрел вопрос. Вы оливки и маслины с первого укуса полюбили?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Оливки да, сразу, я почему-то знала какие они на вкус и что мне понравится, маслины только через много лет

Татьяна

Надо просто послушать другие песни в её исполнении.

Селия Вымри

Так за чем же дело стало. Подпишись и слушай. Сегодня у неё стрим. Может и начался

Татьяна

Спасибо.

Селия Вымри

На здоровье)

Олег Николаевич

Ни с первого... Но с годами полюбил

Надежда Борисова

Неее,