И А

говорят в сязи с концом света резко увеличилось колличество шизофреников?

Ответы
Наталия Борисенко

НЕ думаю. Число шизофреников приблизительно одинаково во все времена во всех концах света и составляет один процент населения.

Кыдырбай Далабаев

По мне лучше превратится в шизофренника чем в большой кусок бездыханного плоти

И А

По мне лучше уж бездыханным

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый это у вас происходит на словах А когда вы на самом деле испытаете последствия Конца света я уверен в том что вы будете цеплятся за каждую саломинку или ветку какой нибудь дерева для того чтобы остаться живым

И А

Не думаю, просто в жизни я частенько был на грани жизни я спокойно к этому отношусь я верующий человек и смерть это всего лишь переход для меня во всяком случае

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Лишь только тот может дать цену жизни кому случалось побывать на краю смерти Уважаемый бойтесь не смерти а бойтесь пустоты вашей жизни

Андрей Чуркин

Вы очень мудрый человек, Кыдырбай, поэтом я от души Вам желаю НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не превращаться в шизофреника. По соседству со мной живет семейка душевнобольных - бабушка ославляла меня как сначала как гомосексуалиста, потом как маньяка и сектанта, а внучка является ярко выраженной ассоциальной личностью и открыто ненавидит людей.

Кыдырбай Далабаев

Андрей к вашему сведению я лечу душевно больных людей И я не боюсь шизофрений и всякой заразы потому что я боюсь одного Бога повелеваясь его волю я верю в него что он не бросит меня в тяжолое время

Альбина Шигапова

не говорят так оно и есть))) пример моя тетка запосается водой и свечками)))

Ан
Анастасия

Не знаю, мне пока ни одного не встретилось и надеюсь не встретятся.

И А

ДАЙ БОГ

Дмитрий Бессонов

ахахаха))))) я тоже так думаю))) которые бредят этим концом))

Владимир Решетников

резко возросшее число шизиков -привело к концу света:)))

А ..... Пропусти!

Однако борьба с ним ровно как и дружба ни к чему не приводит..

И А

))))) Мне очень понравился ответ

И А

Твой первый

Владимир Решетников

это из жизни-чем больше на людей

Antonina Reutskaya

Так мы уже организовали общество шозо в ММ.Приглашаю.

Татьяна Я

Судя по вопросам - да. Сама себя иногда так чувствую.

И А

))))

Галина Захарова

Меньше слушай всякие бредни,спокойней жить будеш

Ал
Аленький

я думаю скоро не останется мест в психбольницах!!!

Тамара Рыжова

говорят,кур доят, а пошел и сисек не нашел.

Ма
Матрена

просто у них осеннее обострение))))

И А

Плюс с концом совпало)))

Алёна Бунина

У всех свои тараканы в голове...

И А

Видимо мутанты слишком крупные))

Алёна Бунина

Видимо....))

И А

))))))

Ольга Сычёва

да, и больных сердечников тоже

Валентина Камоликова

Это одни и теже! Обострение!!!

И А

что то очень резкое

Валентина Камоликова

Мозги поехали на бикрень! Даже по телику запретили говорить за конец света!

Maria Golubjeva

больше сердечно сосудистые

Альфия Файзуллина

да, это факт и неоспоримый

Анастасия Войтко

оно и так росло не по дням

Гульназ Ирсаева

А их и так было не мало

И А

Но не так заметно было

Гульназ Ирсаева

Обострение

Nika Ju

все возможное

И А

Жаль

Nika Ju

все возможное