Друг.

в чём заключается прелесть ситуации?

Ответы
Лариса Евтушенко

Непокоренные и победившие
Лариса Евтушенко
Непокоренные и победившие,
Погибшие, в камне застывшие,
Пришедшие к 70-летию,
А память войны – к бессмертию.

Под танки бросались с гранатами,
А были простыми солдатами,
Со словами «За родину», «Сталина»
Не пройдешь, ты «фашистская гадина».

Самолетом в эшелоны врезались,
За родную землю сражались,
Взрывали мосты собою,
Добывалась Победа кровью.

Дно морское стало могилою,
Здесь сражались с вражеской силою,
Славный подвиг моряков отважных,
Не забудем и выживших, павших.

Кто в окопах сидел месяцами,
Кто знаком был и с гнидами, вшами,
А в зубах самокрутка, махорка,
Иногда, даже хлебушка корка.

Вновь атака, бой и высотка,
И сухая после этого сводка,
Вновь потери, но движенье вперед,
Важен только победный исход.

Посылали домой письма светлые,
И ждали листочки ответные,
Как посев, и какая, мол, жатва,
Они ждут нас с Победой обратно.

Цветет весна, умытая дождем,
Украшена цветами, как невеста,
Красавицу такую каждый год мы ждем,
От Владивостока до героического Бреста.

Надежда Наумова

Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это,
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум, и отпусти на ветер,
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть,
И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Ирина Лукинюк

Муж с женой,решили выяснить,что такое-ситуация. Муж приводит пример- вот смотри, ты возвращаешься домой,а я с другой женщиной в нашей кровати,-вот это- ситуация!! Жена- а понятно, ну это точно также если бы ты вернулся,а я с другим мужчиной???? Муж- неееет!!!!!, ты бл'дство с ситуацией не путай!!!!!!!))))

Владимир Ефимов

Прелесть - Обаяние, очарование, исходящее от кого-л., чего-л. красивого, приятного. С этим понятно. А вот ситуация может предлагать массу вариантов и не во всех можно обнаружить прелесть.

Наталия Астахова

Прелесть ситуации заключается в том, что вот сидим мы все, всякими ненужными вопросами обмениваемся, глупостью, короче занимаемся, а оторваться не можем-нравится, затягивает

Друг.

по какой статье сидите? и сколько вас?

Мария Бурнакова

Вся прелесть в том, в какой ты ситуации оказался, если же тебя хотят изнасиловать, то это не очень и прелести тоже...хотя кому как..может кому-то и в этой ситуации хорошо..))

Друг.

откуда вы знаете что при изнасиловании может быть хорошо?

Друг.

а онанисту?

Друг.

а по фантазии версий даже очень

Надежда Савина

прелесть это состояние души, когда ситуация , деньги или люди становятся для человека выше Бога. Он прельщается,обольщается и живет самообманом.

Ирина Петрова

Когда ты наступил в собачье дерьмо и ползешь к пущистому газончику обтереть туфлю об травку и начинаешь понимать что ты мнешь ещё одну кучу

Мила Алиева

Прелесть ситуации заключается в дегустации... Или в защите диссертации... А какие у вас ассоциации со словом ситуация?

Друг.

МАСТУРБАЦИЯ

Мила Алиева

Не хочу читать нотации, но это полная дискредитация ориентации...

Друг.

Главное презентация импровизации

Сергей Кротов

в итоге)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Друг.

может тебе ещё ключи от квартиры дать где деньги стоят?

Друг.

пачками

Друг.

ключами?

Сергей Кротов

деньгами проще будет))))чем ключами)))

Друг.

ну тогда пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4

Елена Филоненко(Кучер)

В удовольствии в нее попасть!В удовольствии от самого процесса! И конечно, в удовольствии от результата!

Андрей Васильевич Кудинов

Ты умер, ничто не может тебе повредить, ибо тебя - нет✨ ))), поэтому ты можешь стать, чем захочешь 😋)))

Любовь Симоненко

ну например ситуация со спрашивалкой,разве не прелесть пиши,общайся,шути,прикалывайся,только не хами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прелесть заключается в излишнем самообожании и приписывании себе качеств святости и безгрешности

Ирина Хмилевская

Прелесть той или иной ситуации заключается в том, что она единична и хочется остановить мгновение.

Друг.

Мимо

Друг.

Бывает

Имя Женское

как-то умело своей авкой вы уводите от вопроса...усы...очки, а воображение уже дорисовывает

Друг.

нет мы не под 2 мы ниже 2х

Имя Женское

вы рыбак?

Друг.

нет я кабель

Имя Женское

ударение попыталась поставить...уж не знаю, правильно ли...?

Друг.

угадали

Мари Светлая

Прелесть в том что я сутки не спала, (на работе была) а выйти от сюда не могу!!!) вот как))

Друг.

работаешь в кандалах?

Мари Светлая

Нет, из спрашивалки выйти не могу, а с работы вышла, уже домой еду))))

Друг.

это не смертельно

Елена Езык

в её необычности, если эта необычность удовлетворяет настроение при данной ситуации

Дарина Влюблённая

В прелести самой ситуации,если она прелестная.Ну а ежели наоборот,то тоже прелестно.

Степанида Абрамсон

Прелесть - только был один. Это фильм был Властелин Колец. Там кольцо был - прелесть!.