Ма
Мария

... Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...

Ответы
Мелиса Трава

людям ещё предстоит узнать, что значить любить, поэтому 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Скоро придут в каждый дом, будут задавать только один вопрос, что выбираете:жизнь и ли смерть. Люди изменить события не могут.

Жа
Жамевю

Идите с миром

Ум
Умиление..

Пришла весна, а это значит, что расцветёт земля вокруг,
Что станут дни светлей и ярче, скорее улыбнись, мой милый друг!
✽✽•°”˜”°•❖❖❖•°”˜”°•✽✽✽✽•°”˜”°•❖❖❖•°”˜”°•✽✽

Жа
Жамевю

Спасибо 😁🤗

Ум
Умиление..

на здоровье это время спокойным уютным будет,
И подарит душе телу в этот час покой,
И кружащая, нежная дремота,
Накроет пусть тебя самой нежной волной.

Жа
Жамевю

🤗😘

Ум
Умиление..

Ни о чём не жалей, что случилось с тобой,
Нити жизни проходят в обнимку с Судьбой,
Полной грудью дыши, будь светлей и добрей,
Обрети дом и кров, круг забот и друзей.

Владимир Павлов

Приходи, по возможности, когда у меня на диване будет двадцыть три градуса с половиной...а можно и без половины, если ты скажишь, что половина нам нинужна!!!...Я сама!!!!

Жа
Жамевю

Без половины не можно)) так что грей до двадцати трёх, и половину согреть не забудь))

Владимир Павлов

Ну в мыслях я могу и так и так...1июня - близнец..А в натуре в своё время (ВДВ-72-74гг)В сугробе спал при -25)))) и ничё)))разбудил хруст костра...ну условия создавали как для войны....И потому, и понимаю и чувствую этих наших пацанов и просто с ними чувствую - как им там...Но я-то в мирное время испытывал все тягости, а они.....им пришлось повоевать не понятно за что....

Степан Головачевский

🤣🤣🤣 приходи... я хороше кофе сварю.
посидим и бурбона по рюмке глотнём
шоколадкою горькою мы их загрызём
приходи - дверь открыта и я у дверей

Степан Головачевский

я не пью много, да и что попало тоже... поэтому доза тут не входит в параметры.

Жа
Жамевю

Тогда и пачкаться неча)))

Степан Головачевский

для вкуса. кофе с бурбоном отличный вкус! 🤣👍

Жа
Жамевю

Для запаха, ага😂

Metal Man

Привет. Пяточками долюби меня, плиз) Да, это опять я. Просто с телефона на работе щас. Пароль от почты забыл. Пришлось заходить так

Жа
Жамевю

У вас у всех весеннее обострение штоль? 🤣 Привет))

Metal Man

Почему у всех, если это я же и есть. Я вчера так и писал. Да нет у меня обострение. Скорее понижение. Причём всегою. Из-за неё..

Жа
Жамевю

Знаю. Она потеряла к тебе интерес. Сам виноват.

Metal Man

А я рассказывал почему? Или ты мой вопрос прочитала? На том аккаунте, конечно. Теперь тот аккаунт мне подходит куда больше. А этот так я везде так подписываюсь

Жа
Жамевю

Ты всем рассказал причину)))

Просто Лёха

Надо как-то нарисоваться, что бы недолюбливали. Ну, вот, нарисовался. А что это Вы меня недолюбливаете? Придите и долюбите,

Жа
Жамевю

Ты знаешь, я до ужаса взаимная))

Просто Лёха

Не знаю, откуда мне знать? На слово я не верю.

Жа
Жамевю

По тексту определить можно))

Просто Лёха

У меня интеллект = 0 ))

Жа
Жамевю

Не разглядела))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давай. Только перенесём на утро, а то я уже почти сплю и непригоден для долюбливания, не говоря уже о перелюбливании.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык не на ком пока. Я в кредит женюсь.

Жа
Жамевю

Проценты высокие?)))

Жа
Жамевю

А то обсудили бы😁

Андрей Толстый

претензий к тебе нет, но если иногда будешь приходить и ... ну в общем буду не против небольшого количества любви))

Андрей Толстый

вот и я про то.
разбежались по доброму. общаемся даже сейчас.
но вот дочка перебралась ко мне через год.
спросил : - ты то чего ко мне?
- с тобой проще.

Жа
Жамевю

Дочка взрослая?

Андрей Толстый

сейчас 20

Жа
Жамевю

Взрослая)

Андрей Толстый

ага.

Warlock

..У тебя не представиться такой возможности.. Даже если олигофрен(ша) , денег не хватит.. Пардон..Олигарх(ша)..

Warlock

..И день другой..

Жа
Жамевю

Выходной

Warlock

....У меня уже суббота..

Жа
Жамевю

Балдей

Warlock

..Не уверен..

Ни
Николай

Приветик! Что то не приходишь в гости не долюбливаешь,а обещала раз в неделю навещать ночевать🌹🤔

Юрий Ласковец

аабижаешь!!

Жа
Жамевю

Тебя обидишь

Юрий Ласковец

и ты вычислила...........

Жа
Жамевю

А то))

Юрий Ласковец

куды девацца..........

Vladimir Medved

Не спеши , сегодня Весна только началась. С 1 Марта, с Весной..
🖼

Жа
Жамевю

Взаимно, Владимир 🤗

Елена Прийма

бред воспалённого мозга спуститесь на землю нельзя-же иметь в себе столько гордыни , это грех

Евгений Борисенко

Ну да чувство юмора тоже бы не помешало))))

Евгений Шевченко

🤔 тут сразу очередь.. мне на руке написали 1001. и если не отмечусь ночью. то из списков уберут..

Жа
Жамевю

🤣🤣уберут... В расстрельный внесут)))

Евгений Шевченко

так и думал, что развод. МММ

Жа
Жамевю

ЗАГС закрыт)) утра дождёмся)))

Евгений Шевченко

🖼Не вижу прррепятствий))))

Игорь Чумаков

Откликаюсь, но по возможности не приходи, долюблиным буду чувствовать себя обескураженным

Жа
Жамевю

Телек смотрю

Игорь Чумаков

Везёт, телек есть, я свой в окно выкинул пару лет назад

Жа
Жамевю

Хозяин - барин))

Игорь Чумаков

А чё он

Жа
Жамевю

Хз

Александр Кашкаров

Любить всех, чихать на себя.. Мультик, чертёнок √ 13... Так и живу Я, но крещённый и верующий...

Жа
Жамевю

Молодец!

Александр Кашкаров

Не молодец и не герой
А исполняю жизнь
Как положено по своему и по добру... Пословица гласит что от добра добра не ищут. Жизнь возвращает все наши дела....

Огненный Тигр

Для полного женского» счастья» нужна конкретная жертва, мужского пола, для её капризов.

Огненный Тигр

Низзя)))

Жа
Жамевю

Жалеешь? 😁

Огненный Тигр

Ага))

Жа
Жамевю

Моя ж ты прелесть 🤗

Ни
Николай

Добрый вечер! Т,,,,,а! Как прошли выходные,как у тебя с зимней рыбалкой, пришли фотографии

Я-Неординарная Личность...

Не не не....хватит...нормально-долюбила...до сих пор синяки....с меня-достаточно.....🤣🤭

Жа
Жамевю

Сегодня я добрая

Я-Неординарная Личность...

Ништяк! Всем-расслабон! Завтра-наступит в 00.00...всем быть-наготове!)))

Жа
Жамевю

Так точно!!

Я-Неординарная Личность...

Выполняется!)

Ал
Алевтина

Ой не там вы пишете. В подъезде соседям, дома родным. А так , мы мимо проходящие)))

Жа
Жамевю

Пора спрашку закрывать)) все равно сплошные мимо проходящие

Ал
Алевтина

Можно

Жа
Жамевю

Давно пора)) из развлекательного сайта гадюшник устроили

Ал
Алевтина

🤗👍

Дмитрий Краснов

у меня к вам таких претензий нет но если вы меня полюбите то мне будет приятно

Жа
Жамевю

С вами не хлопотно?

Дмитрий Краснов

не знаю

Жа
Жамевю

Ты не в отношениях?))

Дмитрий Краснов

нет -одинокий

Жа
Жамевю

Давно?

Дмитрий Краснов

периодически