Ирина Инькова

за или против смертной казни?

Ответы
Алексей Сакуров

За, некоторых просто даже убить мало, не думаю, что правильно содержать их в тюрьмах и кормить за счет налогов, которые платят и рожственники ими убитых людей

Геннадий Кругляков

Против. Если нельзя исключить судебную ошибку - это не правильно. Если человек этого достоин - это слишком хорошо для него.

Александр Устюшкин

При наших законах- ПРОТИВ.
Но есть и не опровержимые случаи(преступники сами признаются)- в этом случае ЗА

Рашит Файзулин

За смертную казнь,есть такие преступления,за которые преступник должен отдать свою жизнь,однозначно.

Александра Л.

В некоторых случаях за. Хотя с нашим законодательством будут осуждать первых попавшихся

Ольга Соболева

если человек убил много людей-зачем ему жить? а если случайно...стоит дать шанс

Дмитрий Косьяненко

Иногда лучшее средство лечить больную душу - остановить больной разум.

Евгений Пахин

В совершенном обществе она не нужна, а в несовершенном - бесполезна.

Аскар Кучеро

за это гуманней,чем держать всю жизнь человека в клетке !!!!

Вячеслав Мосьянов

За, если если нет ни малейшей возможности на невиновность

Александр Сидоров

против, пожизненное - страшнее, только бы оно выполнялось

Ник 137

ЗА.....причём за публичность приведения в исполнение !

Санат Кальясов

против. пускай пожизненно мучаются за решеткой

OK
Oleg Kalashnikov

Только за. Но при серьезной судебной системе.

Тыц Кис Тыц

Против. пусть те, кто ее достоин - мучаются.

Станислав Рогачёв

Давайте сделаем смертную казнь в китае?

Алексей Парфеня

Зависит от наказания. Но, думаю, за.

Сергей Колесников

за,но с отсрочкой и доследованием.

Виталий Кривченков

против, смертью ничего не решишь.

Сергей Андреев

против лучше на калыму лет на сто