Ма
Маргара

хотели бы вы make love с такой стареющей дамой, как я, без обязательств(я замужем),без любви(я не играю),без слов и,возможно, без продолжения?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

не позорьте свою седую голову!

Надежда Симонян

непонятно чего хотите

Ма
Маргара

секса же... просто секса.. без обязательств, романтики, подарков, ресторанов и проч

Надежда Симонян

так скучно и грустно... есть автоматика..секс шопы. вам туда

Ма
Маргара

я себя люблю. с автоматикой- сами..

Надежда Симонян

а я вообще без чувств секса не понимаю и не признаю

Сергей Некрасов

Просто-Love, Что ли?!)))

Сергей Некрасов

Мне самому смешно-как без тебя-3 месяца!)))

Le
Lee-Стричк@

ну как-то вон сколько лет жил - и неплохо получалось, надеюсь))))

Сергей Некрасов

Как же я теперь без биологии?!)))

Le
Lee-Стричк@

А зачем она? Строителю-то?

Сергей Некрасов

Я в Онлайн не смог войти-мне фигу показали!)))

Ма
Мартень

на ощупь и в слепую?

Ма
Маргара

шо тогда спрашиваешь детали?))) не хочешь- не лезь- сои себе сам

Наталья Л

ОГО

Ма
Маргара

легко сосешь себе сам???)) ну я так и думала))

Ма
Маргара

вряд ли.. если сам себя- то не по любви.. по необходимости

Ма
Мартень

мадам, вы неприятны, и для вас я закрыт в любом варианте ника и желания

Александр Шмелев

Совсем приперло?

Ма
Маргара

да, очень хочется... ты бы смог?

Александр Шмелев

я всё могу, но иногда стесняюсь

Т.
Татьяна .

В смысле ...стесняться не надо Александру!

Виталий Кармазин

давай...

Виталий Кармазин

Вхожу!!!! Ай как тепло и уютно внутри. Весь бы туда залез, только бы губы оставил...........

Ма
Маргара

АААА... ещё плотнее.. я тебе навстречу- обниму тебя за попу прижмусь- отпущу..- вниз..аааа поцелуй- где твои губы?

Виталий Кармазин

Пока снаружи..... но они стремятся к пылающему бутону!!!! Поглотить его, а потом самому поглотиться в него...

Ма
Маргара

послушай.. замри- останови мгновенье- просто прижмись ко мне и замри...я хочу ощутить теплое тело... вплотную к моему... просто тело... щас буду плакать...ну вот... давай.. вые би меня от души... как хошь.. пусть даже больно будет

Виталий Кармазин

Я буду драть тебя безудержно, до иступления!!! Как похотливый самец ипатит свою самку!!! Без устали и без остановки как Кентукский жеребец. Вгоняя своего мерена по самые яйца в самые глубокие твои недра, до пупа, чтоб отдавало в солнечном сплетении. Чтоб ты кричала в агонии, чтоб страсть тебя накрыла сотней волн в достижении мультиоргазма