Lira Ziyaeva

Жизнь без преодоления, без борьбы имеет для тебя смысл?

Ответы
Рита ******

Даже очень - это радость и счастье!!!! Что даны нам от рождения, но забытые в этой борьбе за выживание.....

Lira Ziyaeva

вряд ли для этого мы рождены.

Валерий Варченко

песня была такая - и вся та наша жизнь есть борьба...

Зарина Цавкаева

Преодоление чего либо,это стимул завладения!!!!

Александр Наумов

Без преодоления - нет. Без борьбы - да.

Lira Ziyaeva

как преодолеваешь если не борешься с собой, со своими привычками, недостатками...

Александр Наумов

а у любимых Вами англичан вроде бы нет понятия "бороться за мир", но есть понятие "работать на мир"

Александр Наумов

Поэтому так и ответил (см. выше). А то "битва за урожай, битва за урожай..." А потом всё и сгнило)))

Владимир Гр

а с кем бороться

Lira Ziyaeva

приму во внимание. а тебе помогло?

Владимир Гр

да ты вроде и так прекрано выглядиш

Lira Ziyaeva

спасибо. думаю красив каждый кто счастлив в отношениях и у кого есть любимое дело.

Lira Ziyaeva

близкие люди и любимое дело есть.

Lira Ziyaeva

духовного роста. познания себя. своих негативных сторон. ...

Николай

Имеет !

Николай

Живу ! а вы считаете что всем обязательно бороться ? я живу играя !