Мангуст Рики-Тики-Тави

Так хочется из лука пострелять.🏹Натянуть тетиву и попускать стрелы по делапутам в их пятую точку...Вообщем к наведению порядка тянет,а вам чего хочется?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,давно надо порядок наводить в этой системе,всю страну обворовали своим бездействием,и действием.

Ма
Марина

Из детского , игрушечного, выборочно, не во всех подряд, и снимать, как они будут подпрыгивать.

Сергей Павлович

О наведении порядка надо было думать . когда голосовали за депутатов.

Arkadiy Chechulin

нАм нЕ сМочь иХ пАразитов сТереть,я с тОбой в фАнтазиях тЕньюшка

Селезнёва)

Может обувь мою зимнюю убрать поможете,с таким запалом?))

Музыкальный Кот 🐈

Может потому, что его не подарили?))

Селезнёва)

А зачем тогда ты это сказал?)

Музыкальный Кот 🐈

Я не помню))

Селезнёва)

Повезло)))

....Любовь Дама, Дама...

Хочется взаимности и понимания

Майя Петрова

Вот тоже из лука бы постреляла!

Ел
Елена

идите а не сидите в спрашке

Алевтина

А смысл, придут такие же

Валентина Мыльникова

на митинг надо идти

Ма
Маша

Обидно за Россию

La Testa

Много чего

Котэполомалось...

Лева?

Оксана 🐉

И чтоб те стрелы были пропитаны ядом

Ан
Андрей

Тебя

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого