Ха
Хабиб

вопрос взрослому контингенту сайта, вы местами "тянете" финансово ваших детей?

Ответы
Warlock

...А что такое взрослость.. ??.. У меня , хоть и не много..Но другой мир.У тебя есть мысли..Но нет Веры.. У меня сейчас руки горят..Если хлестану..То ты умрёшь.. Тебе надо..??.. Некоторые , здесь, на сайте..Уже испытали.. Успокойся..Все живы..Но здесь не появляются.. Осталась одна.. Её не трону..

Павлос

На мой взгляд, это глупо - человек, должен всего сам добиваться и достигать своей цели.
Жизнь нужно проходить по ступенькам, а не ехать в лифте. Только так можно постичь и понять что такое жизнь.
Не носите ребёнку каждый день ведро с рыбой, лучше научите его ловить эту рыбу.

Ха
Хабиб

правила такие, факты какие

Павлос

Я не сторонник, правил, шаблонов и графиков......
Мне больше приемлем разум.

Ха
Хабиб

у каждого он есть

Павлос

Сомневаюсь....

Уля

Им сложнее тянуть меня) у нас в общем то финансы общие, не смотря на их возраст 8 и 15 лет) любые моменты обсуждаем, где сокращаемся, где гуляем) по мне это клево)

Ха
Хабиб

ну вы за них в ответе мадам, да и их папа тоже

Уля

В каждой избе свои уклады) с детства учу нести ответственность за себя, друг за друга) пап нет у нас, в нашей жизни нет их) они строят свои жизни и мы им не мешаем) просто живем счастливо) а если сажать на шею и нести оивет за них - потом оч сложно снимать их с себя)

Ха
Хабиб

сожалею я, пап нет, так свободно и непринужденно у вас слова

Уля

Жить продолжается, и портить жизнь детей ни в коем разе не буду) мы друг у друга есть, это же клево)

Ха
Хабиб

клево

Уля

Благодарю🙏

С Э М😉

Пока они не устроились и не стали нормально зарабатывать, помогал, конечно. Да и сейчас по мелочам к праздникам тоже

Ха
Хабиб

вы молодец !

С Э М😉

Считаю это абсолютно нормальным и естественным для родителей

Ха
Хабиб

спасибо за ваш учет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отнюдь... делал бы это с удовольствием, но . . . дочь мне сама хочет помогать, хотя особо не нуждаюсь . . . просто приятно.

Ха
Хабиб

спасибо

Майя Петрова

Приходится: пока учились в техникуме и в ВУЗе, когда у них деньги вдруг кончились. Кроме меня, им помочь некому.

Ха
Хабиб

они давно отучились Майя?

Майя Петрова

Давно

Ха
Хабиб

и как отдача?

Майя Петрова

Когда мне нужна помощь - теперь уже они мне помогают

Ха
Хабиб

зорово!

Элли Вамп

Моему пока 3 годика, минус подгузники но теперь деньги на кружок, всякие развлечения.

Ха
Хабиб

удачи вам расти

Элли Вамп

Спасибо, вам тоже 👍

Ха
Хабиб

😇

Вадим

Честно? В этом нет необходимости.Сецчас я могу только иногда побаловать внуков....

Ха
Хабиб

браво!

Вадим

Ага...Разве,что...только от того,что они есть.

Vladimir Kirilloff

Нет. Они сами тянут себя. Плюс у них есть отчим и моя бывшая жена.

Fenix🇱🇹

Нет не тяну , они у меня самостоятельные и хорошо зарабатывают .

Ха
Хабиб

прекрасно!

Александр Петрович Кудрявцев

всему свое время. Сначала мы помогали им а теперь они нам

Ха
Хабиб

здорово!

Игорь Качесов

Оттягиваю по местам, если зарабатывать не хотят!☝️😉

Алексей Пимяков

разумеется они свои дома строили и все еще продолжают

Oleg Ы

Конечно, я оплатил полностью образование дочери

Ха
Хабиб

да и не только в американских

Oleg Ы

Ну да. Мастера дочка получала в Эдинбургском, было дорого. Но не жалко

Ях
Яхонтовая

Мм..ну, если за бугром, то да

Oleg Ы

Да, в сша, англии

Ях
Яхонтовая

Понятно

Qqqq Qqqqq

конечно они скромные и финансово не надоедают

Ха
Хабиб

спасибо

Вячеслав Серкин

Да. Дочь права получит деньги ей дам на машину.

Ха
Хабиб

спасибо Вячеслав

Марго Беккер

Нет Внук иногда в долг барёт, но с возвратом!

Андрей Акбаров

нет, дети сами помогают, даже если не прошу

Вячеслав Александров

никогда у детей всё впереди а оно туманно.

Ольга

Нет,дети зарабатывают в 2 раза больше нас.

Ха
Хабиб

отлично Ольга