Тунгук *

Вы бы хотели как "Горец" жить вечно и вечно быть молодой и красивой ???

Ответы
A*
Angel ***********

Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой…
Менять на боль, сиянье ясных глаз…
Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо!
Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!!
И расстояние сокращает сроки…,
и поцелуй, за каждой парой фраз!
Любимые, не будьте, так жестоки!
Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!

Ольга Царик

нет.Я хотела бы прожить свой век и умереть.И больше не рождаться.А воскреснув жить там ,где живёт БОГ.Потаму,что в этой жизни я пленница своих желаний ,отчасти иногда -заблуждения ума и вообще иллюзий навязанных мне "миром".А я всё таки хочу СТАТЬ СВОБОДНОЙ.

наталья кузнецова

нет,с каждым новым годом приходит новое осознание мира...если раньше можно было пройти мимо и не заметить ,то, сейчас на вещи смотришь более детально и глубже...) В каждом возрасте есть свои прелести познавания мира и в том числе-самой себя..

Natalie Kalashnikova

Жить вечно и видеть, как твои близкие старятся и умирают, как ты остаёшься один - по-моему, это жутковато. Любой процесс когда-нибудь утомляет, и жизнь тоже. И потом, тело может не стареть, но состарится душа, а это ещё хуже

Евгения Мерзликина

нет..жизнь итак полна неприятными моментами..плюс социальный уровень..мораль..не говоря о других аспектах бытия..думаю не очень приятно постоянно испытывать дежавю....теряя одного за другим близких тебе людей..

Наталья Басаргина

не знаю. с одной стороны, есть страх перед смертью. с другой стороны нужно и другим уступить место на земле. к тому же быть постоянно в одном и том же состоянии - это тяжело

Ольга Борисовна

Я хотела бы. Только с тем условием ))) что бы за мной никто с мечом не охотился и что бы я могла передавать своё бессмертие нужным мне людям не теряя своего ))

Тунгук *

Да эту фразу себе говорит каждый !!!!

Ольга Борисовна

нее не каждый, ты например, начинаешь меня в этом убеждать ,что ты самый самый)))))

Тунгук *

Обычно я её говорю когда хочу себя вздрючить !!! :0))))

Ольга Борисовна

клёва, возьму на заметку, хороший взбодрун)))))

Тунгук *

👍

Ан
Анюта

Еще бы))) я практически мечтаю об этом))) ну пусть не о вечном, но о долгой, безболезненной жизни в красоте и цветении, думаю, мечтает каждый)))А вы хотели бы?

Твоя Иллюзия

Жить вечно неинтересно,и вообще думая во всех возрастах свои прелести,хочу побывать старенькой бабушкой,которую влюбленный дедушка держит за руку)))

Ольга Орешкина

не вижу в этом смысла. каждый период жизни хорош по-своему. но пожить подольше и в правду хотелось бы. только активно. чтобы не быть близким в тягость.

Зоя Куликова

вечно не хочется и так чё то притомилась чуть, а помолодеть и похорошеть без операций, хочет каждая женщина, я не исключение в этом плане!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Елена Клименко

Ты считаешь Тунгук это необходимо кому то? Жить вечно,наверное это самое ужасное.Хотя наша душа и говорят,что бессмертна.......

Тятьяна Капитанова

Но они тоже стареют, хотя живут чуть дольше чем на равнине. До смерти быть привлекательной и обаятельной, не отказалась бы

Ольга Божко

Не уверена.... это ну ооочень крепкие нервы нужны. Если только все остальные тоже - ну, как минимум те, кто мне очень дорог....

Анатолий Сергеев

дудки...не заметил чтоб он был от этого счастливей...сколько отведенно столько и проживём...а подольше?не возражаю...

Оксана Матафанова

с одной стороны ДА. но огромный минус в этом то, что будешь видеть множество раз уход своих любимых и родных людей

Lusianna Mitsuno

нет, мне этого не надо, жизнь нужно прожить достойно и сколько тебе отписнно богом столько и живи

Оля Лазарева(Шинкевич)

как Горец это слишком ,смотреть как умирают твои родные и близкие,а ты не уязвим. Нет не хочу так.

Галина Михайлова

вечно жить конечно не получится, а вот сохранить себя молодой и красивой надо стремиться всегда